Las Vegas ООО

ООО Las Vegas
Доставка еды и обедов / Динер / Пиццерия
отзывов пока нет
+7 (800) 101-76-75
переулок Шевченко, д. 141, Шахты
переулок Шевченко, д. 141
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Las Vegas, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Las Vegas, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лас-Вегас Diner - это первый и единственный семейный ресторан в городе, оформленный в американском стиле 50-х годов. Впервые перешагнув порог заведения, вы словно окажетесь в одной из закусочных Америки где сможете ощутить неповторимую атмосферу тех времен.

Лас-Вегас Diner - заведение, где даже дизайн интерьера создает посетителям праздничное настроение. Яркие стены, цветные кожаные диванчики, панорамные окна - все это дизайнеры мастерски соединили в одном помещении, придав ему оригинальный и запоминающийся вид. Если вы придете в ресторан с детьми, то мы с радостью угостим их поп-корном.

Своим посетителям Лас-Вегас Diner предлагает отведать вкусные блюда американской кухни: картофель фри, куриные крылья, пиццу, салаты, пасту и многое другое. Также в меню вы найдете широкое разнообразие безалкогольных напитков: чай, кофе, лимонады и легендарные милкшейки.

Приходите к нам в Лас-Вегас и вдохните неповторимый аромат американских блюд. У нас каждая деталь создает позитивное настроение, которое позволит вам расслабиться и получить небывалое удовольствие от посещения.

«Las Vegas» – это не просто ресторанчик быстрого питания, где можно поесть американского фастфуда и отвлечься от городской суеты. Это настоящий камбэк в золотую эпоху дайнеров, создающий ностальгическую атмосферу черно-белого кино и ироничного поп-арта.

Кратко об организации

Фирма ООО Las Vegas из Шахт предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Доставка пиццы, Доставка бургеров, Доставка обедов. Находится по адресу переулок Шевченко, д. 141 в Шахтах. Связаться с контактным лицом организации Las Vegas по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес las.vegas2022@mail.ru, на web-странице lasvegas.ru.com, через сайт , по номеру +7 (800) 1017675.