Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона» НКО (НО)

НКО (НО) Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона»
Казачья организация создана, как Миротворческие силы Православного толка, действует во Имя и во Славу Бога, на благо человечества и России.
отзывов пока нет
+7 (928) 212-56-84
ул. победа Революции, д. 22, Шахты, 346500
ул. победа Революции, д. 22
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-14:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона», НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона», НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Своими действиями казачья организация опирается на Заповеди Божий, устав КО «ПВКД» и нормативные документы к нему. Каждый казак обязан уважать друг друга хотя бы только за то, что он казак - воин Божий на земле, имеет Православную Веру, служит Православной Церкви и законам Российской Федерации.
Казачья организация обязана оказывать всяческую помощь Церкви - это охрана храмов, поддержание порядка во время служб, празднований и Крестных ходов.
Каждый казак обязан уважать интересы всех народов и вероисповеданий, но наравне с этим быть непримиримым борцом с организациями, исповедующими псевдо религии, сектантами и различным лицами несущими искажённую форму вероисповедания.
Каждый казак обязан соблюдать законы РФ.
Казак войска обязан выполнять требования настоящего устава, нормативных актов и приложений к нему.
1.2. Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона» является
некоммерческой организацией и действует на основе добровольности,
равноправия, самоуправления, законности, гласности, уважения прав и свобод человека и гражданина, подчинения федеральным органам государственной власти, органам государственной власти Ростовской области, органам местного самоуправления, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Уставом Ростовской области, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ростовской области, правовыми актами органов местного самоуправления.
1.3. Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона» имеет своё войсковое знамя, атаманскую насеку, пернач, печати, штампы, бланки и другие реквизиты, необходимые для его работы.

Кратко об организации

Организация НКО (НО) Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона» из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные организации и объединения. Расположена по адресу ул. победа Революции, д. 22 в Шахтах. Связаться с представителем фирмы Казачья организация «Православное Войско Казаков Дона», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте suvorov71188@mail.ru, при помощи телефона +7 (928) 2125684, на официальном сайте stanica.su.