Дондизельгрупп

 Дондизельгрупп
Дорожно-транспортное предприятие
+7 (863) 226-11-89
пр - т Победа Революции, д. 117 "г", Шахты, 346524
пр - т Победа Революции, д. 117 "г"
Ростовская область, Шахты, Россия, 346524
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 21 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

"Дондизельгрупп" предоставляет строительно-дорожную технику в аренду для выполнения технологических строительно-ремонтных и погрузо-разгрузочных работ, подъёмно-транспортную технику для строительно-монтажных работ, а также автомобильный транспорт для перевозки инертных строительных материалов и утилизации грунта.

Фото

Товары и услуги

Услуги строительной техники:

— Услуги бульдозеров Caterpillar, ЧТЗ массой 20, 25 и 65т. Планировка территорий, дорожные ремонтные работы, подготовительные операции на строительной площадке.

— Услуги автокрана с оператором. Строительно-монтажные работы, в том числе с монтажной люлькой. Стрела от 21м; грузоподъёмность от 17т. Оплата договорная. Выезд по Ростовской области и ЮФО.

— Услуги кранов гусеничных грузоподъёмностью от 50 до 500 тонн. Монтаж и перемещение крупнотоннажных конструкций, груза и оборудования. Разрешение Ростехнадзора. Сопроводительные документы.

— Услуги манипулятора на базе а/м КамАЗ, МАЗ с оператором (доставка стройматериалов, погрузочно-разгрузочные работы). длинна стрелы: 11м; грузоподъёмность стрелы: 5т; грузоподъёмность кузова: 10т; длинна кузова: 6м. Оплата договорная. Выезд по Ростовской области и ЮФО,

— Услуги фронтального погрузчика SDLG 960. Объём ковша 3м3. Погрузо-разгрузочные работы, операции в карьерах. Возможен долгосрочный договор, а также командирование машины с оператором.

— Прицеп низкорамный (трал) для перевозки габаритной спецтехники. Выезд на объект по области и ЮФО,

— Услуги самосвалов MAN, Scania, КамАЗ. Объём кузова от 15 до 40 м3. Вывоз грунта и строительных отходов. Доставка инертных материалов. Сопровождение работы строительно-дорожных машин.

— Услуги экскаваторов гусеничных Volvo, Caterpillar, Hyundai. Гидромолот. Различное навесное оборудование. Планировка территории, производство траншей, котлованов, снос ветхих строений. Возможен выезд на объект по Ростовской области.

— Услуги экскаваторов колёсных полноповоротных малого, среднего и большого классов. Гидромолот. Землеройные и карьерные работы на сухих почвах. Договор от 1 машиносмены.

— Услуги экскаватора-погрузчика JCB (равноколёсный) и Volvo с оператором. Погрузо-разгрузочные работы на объектах, земляные работы, производство котлованов, траншей, технологических колодцев, выемка грунта. Гидромолот. Объём ковшей: 40, 60, 90 см.

Кратко об организации

Компания Дондизельгрупп из Шахт предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Строительная техника, Спецтехника для земляных работ, Спецтехника для бетонных работ. Располагается по адресу пр - т Победа Революции, д. 117 "г" в Шахтах. Связаться с представителем компании Дондизельгрупп по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (863) 2261189, на официальном сайте www.dondiesel.info, по электронной почте 2261189@161.ru.