ДОН-МЯСО ООО

ООО ДОН-МЯСО
производство: говядина, свинина, субпродукты, колбасы вареные и полукопченые, жиры животные пищевые топленые.
отзывов пока нет
+7 (86362) 35500
Тамбовский переулок, 6, Шахты
  • +7 (86362) 35500
  • +7 (86362) 30101
Тамбовский переулок, 6
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Отзывы о ДОН-МЯСО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОН-МЯСО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Заинтересовала ваша продукция, можно ли получить ссылку на прайсы компании? Планируем закупки. Заранее благодарны.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель, осуществляете ли вы поставки в Каменск-Шахтинский, если да, то какова минимальная сумма заказа?

О компании

Производство: говядина, свинина, субпродукты, колбасы вареные и полукопченые, жиры животные пищевые топленые.
Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен, Говядина и телятина свежая, Свинина свежая, Почки говяжьи, бараньи и свиные свежие, Печень домашнего скота и птицы свежая, Хвосты бычьи свежие, Языки говяжьи и свиные свежие, Рубец (коровий желудок) свежий, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Говядина и телятина обработанные и консервированные, Свинина обработанная и консервированная, Колбасы, сосиски, сардельки говяжьи, Колбасы, сосиски, сардельки свиные, Колбасы копченые, Колбасы вареные, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Варено-копченые колбасы, Бекон, свиная копченая грудинка, Требуха свиная обработанная, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки (продолжение), Мясо и мясные субпродукты глубокой заморозки, Масла и жиры растительные и животные пищевые (продолжение), Жиры животные пищевые, Жиры кулинарные и для жарения

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ДОН-МЯСО из Шахт предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Тамбовский переулок, 6 в Шахтах. Связаться с контактным лицом компании ДОН-МЯСО по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78636235500, 78636230101.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: гидромоторы, гидроприводы комплектные, насосы и насосы-моторы аксиально-поршневые и радиально-поршневые регулируемые и нерегулируемые, ремонт гидравлики.
+7 (86362) 27930
Якутский переулок, 2