" БАС" ООО

ООО " БАС"
Ремонт и реализация трансформаторных подстанций типа КТПВ, ТСВП, ТСП
отзывов пока нет
+7 (938) 106-43-80
ул.Кальчугина, 97, Шахты, 346512
  • +7 (938) 106-43-80 — Телефон

Сайт: basrem.ru

ул.Кальчугина, 97
Ростовская область, Шахты, Россия, 346512
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о " БАС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " БАС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «БАС» занимается ремонтом шахтных сухих подстанций с 1999 года. В цеху установлено самое новое и высокотехнологичное оборудование: токарные, фрезерные, радиально-сверлильные, лентопильные станки последнего поколения. Наша деятельность лицензирована, многолетний опыт сотрудников подтвержден многочисленными довольными клиентами. Мы сотрудничаем с такими предприятиями как:ОАО «Апатит»ОАО «Донуголь»ОАО «Шахта Восточная»ООО «Шахта Антрацит»ЗАО «Ростовгормаш»ООО «Шахто-Управление Садкинское»ОАО «Замчаловский Антрацит»ОАО«Русский Уголь»ЗАО «УК Гуковуголь»ООО "Шахтинский электро-механический завод" (ООО "ШЭМЗ")ООО "ШЗГШО"ОАО «Донск+-ой антрацит»ОАО «УК Алмазная»Наш сайт: http://basrem.ru

Товары и услуги

ООО «БАС» производит капитальный ремонт шахтных трансформаторных подстанций комплектных типа КТПВ, ТСВП, ТСШВП, ТСП - 2 предназначены для электроснабжения трехфазным током электроприемников, устанавливаемых в подземных выработках, опасных по газу (метану) и пыли, а также для обеспечения защиты от токов утечки и максимальной токовой защиты линий низшего напряжения.
Исполнение по взрывозащиты РВ 4В 3В (ExdI).
Степень защиты от внешних воздействий IP54 по ГОСТ 14254-96.

Структура условного обозначения трансформаторных подстанций КТПВ-Х/6-Х-Х5:
К – комплектная;
Т – трансформаторная;
П – подстанция;
В – взрывобезопасная;
Х – номинальная мощность, кВА;
6 – класс напряжения трансформатора, кВ;
Х – номинальное вторичное напряжение (или сочетание напряжений), кВ;
Х5 – климатическое исполнение (УХЛ, Т) и категория размещения по ГОСТ 15150-69. Условия эксплуатации трансформаторных подстанций: высота над уровнем моря не более 1000 метров; температура окружающего воздуха от -40° до +35 °С; относительная влажность окружающего воздуха до 10 % при температуре +35°С; отсутствие резких толчков и ударов; запыленность окружающего воздуха не более 100 мг/м3; рабочее положение в пространстве – горизонтальное, допускается отклонение от рабочего положения до 15° в любую сторону.

Кратко об организации

Компания ООО " БАС" из Шахт предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Располагается по адресу ул.Кальчугина, 97 в Шахтах. Связаться с представителем компании " БАС" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (938) 1064380, на сайте basrem.ru, по e-mail basbagmet@yandex.ru.