АСП ООО

ООО АСП
Производство автомобильных весов от 10 до 120 тонн
+7 (800) 333-50-01
ул. Володарского, 47Б, Шахты, 346513
ул. Володарского, 47Б
Ростовская область, Шахты, Россия, 346513
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 25 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

24
АПРЕЛЯ
2024
Автомобильные весы

В мире инноваций и технологического прогресса, сохранение конкурентоспособности предприятий часто зависит от их готовности к изменениям и модернизации оборудования.

22
АПРЕЛЯ
2024
Автомобильные весы

Компания АСП завершила строительство автомобильных весов на территории ООО «Рассвет» в Краснодарском крае. Этот проект стал важным этапом развития инфраструктуры предприятия и контроля грузоперевозок.

19
АПРЕЛЯ
2024
Автомобильные весы

В современном мире, где скорость и точность играют определяющую роль в успешном ведении бизнеса, аграрные предприятия сталкиваются с необходимостью обновления своего оборудования для повышения производительности и оптимизации процессов.

О компании

Компания АСП — Это современное технологичное предприятие по производству весоизмерительного оборудования.

Мы поставляем и устанавливаем автомобильные весы широкой линейки производства, от 10 тонных до 120 тонных с полной автоматизацией взвешивания.

Наше оборудование отвечает всем современным стандартам качества и технологичности.

Мы производим модернизацию автомобильных весов, увеличиваем грузоподъемность и точность взвешивания.

Наша основная задача — сделать бизнес клиента быстрым, точным и беспрерывным.

Для этого мы устанавливаем только качественное и надежное оборудование.

Нам доверяют как малые аграрные предприятия, так и крупнейшие агрохолдинги.

Товары и услуги

Автомобильные весы компании «АСП» - это весы с уникальной конструкцией, за основу взят конструктив надежнейших советских весов и переложен на современные требования с сохранением всех первоначальных качеств.
Наше предприятие отказалось от удешевления стоимости продукции за счет экономии металлоемкости, за счет «технических ухищрений», которые в конечном итоге приводят к печальному исходу.
Весы нашего производства за счет без болтового конструктива, не требуют сложного технического обслуживания, за все время производства зарекомендовали себя как надежное, отказоустойчивое оборудование.
Средний срок службы наших весов рассчитан на 25 лет! Наша конструкция предполагает использование в условиях интенсивного грузопотока, с полным сохранением целостности и работоспособности весов.
Наша компания устанавливает автомобильные весы исключительно на монолитный фундамент, в исполнении «над поверхностью» или «приямочном», мы исключили не надежные варианты с переносными весами (временными), устанавливаемыми на дорожные плиты или другую подготовленную поверхность. Такие весы с трудом выдерживают нормальный режим работы в течении гарантийного срока.
Так же компания «АСП» руководствуется принципами открытой сделки, заказчик может непосредственно наблюдать все этапы производства автомобильных весов, что позволяет заказчику точно знать, из каких материалов сделаны его весы.
Не мало важно упомянуть штат специалистов компании «АСП», ведь за каждым исполненным проектов стоит команда, состоящая из профессионалов своего дела.

Кратко об организации

Фирма ООО АСП из Шахт предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Весы и весовое оборудование, Строительство промышленных объектов. Находится по адресу ул. Володарского, 47Б в Шахтах. Связаться с контактным лицом организации АСП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты асп.рф, асп.рф, асп.рф, в соц.сети , по почте asp.yadirect@yandex.ru, с помощью телефона +7 (800) 3335001.