Мосэнергоучет ООО

ООО Мосэнергоучет
Производство электромонтажных работ
отзывов пока нет
+7 (925) 058-76-38
п. Шаховская, Шаховская, 143700
п. Шаховская
Московская область, Шаховская, Россия, 143700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Мосэнергоучет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мосэнергоучет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтаж инженерных систем дома в северо-западном регионе Московской области. Мы выполняем электромонтажные работы, монтаж слаботочных систем, водоснабжение, отопление, канализация в Шаховском, Волоколамском, Лотошинском, Можайском, Рузском, Истринском, Наро-Фоминском, Одинцовском районах Московской области. Подключение электричества на участок, сборка и монтаж узлов учета, электрификация домов, дач, квартир, строительство ЛЭП и ТП, консультирование по вопросам внешнего и внутреннего электроснабжения. Осуществляем представительство в ОАО «МОЭСК» «Энергосбыт», «Энергоучет», выполняем сбор необходимой документации для подключения к электрической сети. Выполняем монтаж охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступа (СКУД), видеонаблюдение за частными домами, офисами, промышленными предприятиями. Выполняем сантехнические работы, устройство водопровода и канализации. Выполняем монтаж системы отопления дома. Доставка электротехнических и электромонтажных материалов по низким ценам.
Полный комплекс работ по монтажу и обслуживанию инженерных сетей в Шаховской, Волоколамске, Лотошино, Можайске, Рузе, Истре, Наро-Фоминске, Одинцово.

Товары и услуги

Монтаж щитов учёта
Электромонтаж в доме
Электромонтаж в квартире
Монтаж ввода в здание
Строительство ЛЭП
Проектные работы
Оформление документации
Система ОСП для СНТ/ДНП
Монтаж видеонаблюдения
Монтаж охранной сигнализации
Монтаж отопления
Монтаж водоснабжения

Кратко об организации

Компания ООО Мосэнергоучет из Шаховской предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Монтаж и проектирование систем канализации, Строительство инженерных коммуникаций. Располагается по адресу п. Шаховская в Шаховской. Связаться с представителем компании Мосэнергоучет по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 0587638, на сайтах мосэнергоучет.рф, mosenergouchet.ru, по e-mail info@mosenergouchet.ru.