"Курорты мира" ИП Коровин Э.Н.

ИП Коровин Э.Н. "Курорты мира"
Туристическая фирма
отзывов пока нет
+7 (35253) 73500
Володарского, 30/3, Шадринск, 641870
  • +7 (35253) 73500 — Телефон

Сайт: www.kurort-mira.ru

Володарского, 30/3
Курганская область, Шадринск, Россия, 641870
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о "Курорты мира", ИП Коровин Э.Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Курорты мира", ИП Коровин Э.Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая фирма «Курорты Мира» - это динамично развивающаяся туристическая компания, сумевшая за небольшой срок приобрести признание и уважение cвоих клиентов и партнеров.
Главная цель нашей деятельности - это максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов в качественном, надежном отдыхе по оптимальным ценам. Одним из основных принципов своей работы компания «Курорты Мира» ставит полное и правдивое описание предлагаемых туров. Для нас главное, чтобы Ваши ожидания от предстоящего путешествия максимально соответствовали тому, что Вы получаете за свои деньги.
Основные направления нашей деятельности: продажа туров крупных российских и зарубежных туроператоров; организация экскурссионных и образовательных туров для детей и взрослых за границей; помощь в оформлении загранпаспортов и виз; оздоровительный отдых в России и за границей; организация индивидуальных туров.
Наши конкурентные преимущества: индивидуальный подход к желаниям каждого клиента; оптимальное сочетание качество/надежность/цена наших туров; профессиональное знание тонкостей и подводных камней туристического рынка.
Сложившиеся партнерские отношения с крупными и надежными туроператорскими компаниями, позволяют нам гарантировать возможность приобретения путевок для наших клиентов на любой курорт и лечебное учреждение России и зарубежья по наиболее привлекательным ценам.
Мы работаем и в будни и по субботам. Офисы оборудованы на высоком техническом уровне, выделенный канал связи, автоматизированные системы бронирования, у каждого сотрудника свой электронный адрес, но любой менеджер может квалифицированно заменить отсутствующего коллегу.
Форма оплаты безналичный или наличный расчет, кредит. Существует система скидок по программе "Постоянный клиент".

Добавить фото

Товары и услуги

Оздоровительные программы за рубежом, которые во всем мире стали частью жизни активных, благополучных и стремящихся к совершенству людей. Курорты, Чехии, Австрии, Китая, Германии, Венгрии, Израиля сочетают в себе мягкость климата, своеобразие архитектуры и совершенство в обслуживании гостей, уникальность лечебных методик и развитую рекреационную инфраструктуру.
Санаторно-курортное лечение в учреждениях Урала, Башкирии, Перми, Алтая, Поволжья, Черноморского побережья (Сочи, Анапа, Геленджик, Гагра, Пицунда), КМВ, Крыма
Детский отдых и лечение
Экскурсионные программы по России и Европе
Популярные курорты мира (Турция, Египет, Греция, Кипр, Тайланд, Индонезия, Болгария, Гоа, Хайнань, Карловы Вары и многие другие)
Круизы
Горнолыжные курорты
Бронирование ж/д и авиа билетов

Кратко об организации

Фирма ИП Коровин Э.Н. "Курорты мира" из Шадринска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование туров. Находится по адресу Володарского, 30/3 в Шадринске. Связаться с контактным лицом организации "Курорты мира" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kurort-mira.ru, в соц.сети , по почте shtour@kurort-mira.ru, с помощью телефона +7 (35253) 73500.