Медицинский центр имени Г.К. Жерлова

 Медицинский центр имени Г.К. Жерлова
отзывов пока нет
+7 (3823) 56 42 65
переулок Чекист 3, городская больница №2, офис 126, Северск
  • +7 (3823) 56 42 65 — Запись на прием

Сайт: gastro.tomsk.ru

переулок Чекист 3, городская больница №2, офис 126
Томская область, Северск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Медицинский центр имени Г.К. Жерлова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр имени Г.К. Жерлова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Скажите пожалуйста,если я проживаю в г.Томске ,а хочу сделать лапароскопию на желчном пузыре в вашем центре,что нужно для этого.И сколько будет стоить эта операция.

О компании

Медицинский центр им. Г.К. Жерлова — единственный специализированный центр подобного профиля в Сибири, с первых дней своего создания объединяющий под одной крышей науку и лечебную практику для помощи больным. Ежегодно сюда за современной медицинской помощью приезжают сотни пациентов от Урала до Дальнего Востока. Каждый год хирургами Медицинского центра им. Г.К. Жерлова проводятся более 400 сложнейших операций, в том числе более 150-ти высокотехнологичных (органосохраняющих и органомоделирующих). Большая часть – по разработанным профессором Жерловым уникальным методикам, способным восстанавливать или максимально компенсировать функции пищеварительной системы после перенесенного недуга.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Медицинский центр имени Г.К. Жерлова из Северска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Медицинские центры, Гастроэнтерологическая помощь. Располагается по адресу переулок Чекист 3, городская больница №2, офис 126 в Северске. Связаться с представителем компании Медицинский центр имени Г.К. Жерлова по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3823) 56 42 65, на сайте gastro.tomsk.ru, по e-mail general@gastro.tomsk.ru.