Яхтенный дом Амфибион ИП

ИП Яхтенный дом Амфибион
Магазин товаров для яхт, катеров, водномоторной техники в Севастополе. Товары для активного отдыха. Охота. Услуги сервисного обслуживания.
отзывов пока нет
+7 (978) 812-81-42
Ул.Привольная, 4а, Севастополь, 299055
  • +7 (978) 812-81-42 — Телефон

Сайт: www.amfibion.ru

Ул.Привольная, 4а
Севастополь, Россия, 299055
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб: 9 - 17

Вс: выходной

Отзывы о Яхтенный дом Амфибион, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Яхтенный дом Амфибион, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЯХТЕННЫЙ ДОМ АМФИБИОН является официальным дилером в г.Севастополе торговых марок SUZUKI, MERCURY, YAMAHA, АЛЬТАИР, FLINC, Адмирал, ФРЕГАТ. Магазин морских товаров предлагает широкий ассортимент судового оборудования и аксессуаров для яхт и катеров ведущих европейских яхтенных брендов. Для комплектации или переоборудования вашей лодки в продаже есть всё: от якорных и швартовных лебедок, трапов и лестниц до ламп и осветительного оборудования, навигационных огней, фонарей, тентов bimini от солнца, помп, баков, кранцев и чехлов, до барометров и часов, посуды, держателей удочек, сигнальных горнов, рулевых систем, надувных лодок и моторов.

Товары и услуги

лодка, катер, яхта, Амфибион, мотор, двигатель, яхтенное, оборудование, спасательное, снаряжение, электроника, навигация, швартовка, такелаж, электрооборудование, Amfibion, gps, навигатор, эхолот, водномоторный, отдых, сервис

Кратко об организации

Компания ИП Яхтенный дом Амфибион из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины спецтехники. Располагается по адресу Ул.Привольная, 4а в Севастополе. Связаться с представителем компании Яхтенный дом Амфибион по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 8128142, на сайте www.amfibion.ru, по e-mail admin@amfibion.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рукава высокого давления
+7 (978) 045-20-15
Индустриальная, 25 на против АЗС Европетролиум
Оставьте отзыв первым
Мы занимаемся изготовлением и ремонтом рукавов высокого давления в больших объемах.
+7 (978) 780-45-2015
Фиолентовское шоссе, д. 1 А / 3