Ванда ООО

ООО Ванда
Продажа подарков на любой вкус
отзывов пока нет
+7 (978) 710-18-29
Ленина 30, кв. 6, Севастополь, 299011
Ленина 30, кв. 6
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Пн - Вс 9:00-18:00

Отзывы о Ванда, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ванда, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Ванда, рада предложить Вам широкий выбор подарочной и сувенирной продукции известных европейских брендов,c гарантией качества и соблюдением сроков поставки. Сотрудничество в области оптовой торговли является выгодным для наших партнеров!
Предлагаем Вам большой выбор товаров морской тематики, от брелоков до эксклюзивных моделей кораблей, телеграфов и предметов интерьера, а так же высококачественную посуду из олова, глобусы - бары,несессеры.Представленные товары отличает оригинальность, высокое качество и доступная цена.
Надеемся, наше предложение заинтересует Вас и Ваших покупателей.
Будем рады ответить на все возникшие вопросы.

Товары и услуги

Большая коллекци товаров морской тематики, от брелоков до эксклюзивных моделей кораблей, телеграфов и предметов интерьера, а так же высококачественную посуду из олова, глобусы - бары,несессеры и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО Ванда из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые дома. Находится по адресу Ленина 30, кв. 6 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Ванда по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vanda-shop.ru, с помощью телефона +7 (978) 7101829.