Центр Пакетных Технологий

 Центр Пакетных Технологий
Производство и продажа упаковочных материалов
отзывов пока нет
+7 (8692) 222132
ул. Адмирала Фадеева, д. 27А, Севастополь, 299057
ул. Адмирала Фадеева, д. 27А
Севастополь, Россия, 299057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Центр Пакетных Технологий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Пакетных Технологий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Центр Пакетных Технологий» имеет большой опыт в изготовлении пакетов разнообразных типов. Материалы: полипропилен, полиэтилен (высокого, низкого, среднего давления), бумага (крафт, мелованная, эфалин). Мы предлагаем нанесение на упаковку изображений методом флексографии, шелкографии.
Имеется расширенная сеть складов по стране, при необходимости товар доставляется транспортной компанией по территории России.

Фото

Кратко об организации

Компания Центр Пакетных Технологий из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Упаковочные материалы, Изготовление этикеток и наклеек, Пакеты, плёнки. Располагается по адресу ул. Адмирала Фадеева, д. 27А в Севастополе. Связаться с представителем компании Центр Пакетных Технологий по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8692) 222132, на официальном сайте mnogopak.ru, по электронной почте krym@mnogopak.ru.