Технодом ООО

ООО Технодом
ТехноДом - магазин строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (978) 722-01-30
ул. Хрусталёва, д. 76 Б / 4, Севастополь, 299040
ул. Хрусталёва, д. 76 Б / 4
Севастополь, Россия, 299040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Технодом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технодом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ТехноДом" - занимается поставкой и продажей строительных материалов в Севастополе и по всему Крыму. В нашем ассортименте товаров Вы найдете многообразие фасадных и кровельных материалов: металлочерепицы, профнастила, сайдинг, софиты, водосточные системы, уличное покрытие, доборные материалы, утеплители, пиломатериалы. Мы осуществляем доставку по всему Крыму и являемся поставщиками известных российских и европейских производителей.

Товары и услуги

Поставка и продажа строительных материалов: пиломатериалы (брус, доска), фасадные материалы (софиты, сайдинг), кровельные материалы (профнастил, металлочерепица, битумная черепица, водосточные системы). Мы предлагаем широкий перечень высококачественных строительных материалов для устройства любых видов кровель, гидроизоляции, тепло- и пароизоляции, а также обустройство фасадов зданий и сооружений. Кроме того в нашем ассортименте присутствуют и вспомогательные товары, что позволяет клиенту значительно экономить время и средства на поиск всех необходимых материалов .

Кратко об организации

Фирма ООО Технодом из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Строительные магазины, Строительные интернет-магазины, Строительные гипермаркеты. Компанию можно найти по адресу ул. Хрусталёва, д. 76 Б / 4 в Севастополе. Связаться с представителем организации Технодом по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7220130, на сайте tehnodom.com.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлочерепица, профнастил, заборы из профнастила в Севастополе и комплектующие
+7 (978) 731-06-92
ул. Хрусталева, д. 76 б / 3
Оставьте отзыв первым
Строительный маркет
+7 (978) 274-77-75
Ул. Вакуленчука, 33