"ТЭК Глобал Логистик" Крым ООО

ООО "ТЭК Глобал Логистик" Крым
Междугородние и международные перевозки грузов
отзывов пока нет
+7 (978) 217-32-82
проспект Нахимова, д. 11, Севастополь, 299011
проспект Нахимова, д. 11
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ООО «ТЭК «Глобал Логистик Крым»
    ООО «ТЭК «Глобал Логистик Крым»

Отзывы о "ТЭК Глобал Логистик" Крым, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТЭК Глобал Логистик" Крым, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТЭК «Глобал Логистик» осуществляет междугородние и международные перевозки грузов, имеет филиалы во многих городах России, а также в других странах. В число сотрудников компании входят только опытные и высококвалифицированные сотрудники. Компания ООО «ТЭК«Глобал Логистик» работает с 2001 года и зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг, как надежный партнер. Более трех тысяч российских и зарубежных предприятий входят в число наших постоянных клиентов.

Опытные специалисты компании ООО «ТЭК«Глобал Логистик» проконсультируют Вас, подберут вам необходимый транспорт, учитывая особенности вашего груза, а также другие Ваши пожелания. Благодаря четко слаженной работе ваш груз будет доставлен вовремя, в целости и сохранности.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя экспедирование, страхование, складирование, хранение, различные виды упаковки. Наша компания отличается высокой степенью профессионализма, разнообразием услуг, быстротой обработки заказов, предоставлением исчерпывающей информации, гибкостью и конкурентоспособностью цен.

Доставка грузов осуществляется в любые направления, включая удаленные и труднодоступные регионы. Компания ООО «ТЭК «Глобал Логистик» располагает собственным автопарком (в т.ч. транспортом грузоподъемностью до 60 тонн), а также мы привлекаем наемный транспорт, при этом работаем только с надежными и добросовестными водителями. Мы имеем возможность предложить Вам мультимодальные перевозки Ваших грузов во все точки земного шара, различными видами транспорта, любыми комбинациями: автомобильные, железнодорожные, морские, речные и авиа перевозки. Наша компания оказывает практически любые транспортные услуги, перевозка генеральных, сборных грузов, режимных грузов (в т.ч. сборных режимных грузов), перевозка контейнеров. В компании имеется отдел службы безопасности.

Если вам необходима перевозка груза из любого города, и вы заинтересованы в ее качестве и надежности, то обращайтесь в ООО ТЭК«Глобал Логистик».

Фото

Товары и услуги

Транспортная компания Глобал Логистик организует для Вас перевозку груза, как по России, так и по всему миру в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам в автомобильном или мультимодальном (комбинированном) режиме перевозки. Наши специалисты осуществят доставку груза в кратчайшие сроки и по самому оптимальному маршруту.

На протяжении 14 лет наша компания оказывает услуги по перевозке генеральных, сборных грузов, режимных грузов (в т.ч. сборных режимных грузов), перевозке контейнеров, негабаритных грузов, ценных грузов и антиквариата.

Доставка от двери до двери (door-to-door).

Мы перевозим любой груз от 200 кг, будь то: личные вещи, авто, режимный, негабаритный, жидкий, сыпучий или опасный (класс опасности ADR с 1 по 9) груз.

Все виды автомобильных перевозок!

Наличие как собственного автопарка (с грузоподъемностью от 500 кг до 70 т), так и возможность найма наемного транспорта для удешевления стоимости автомобильных перевозок.

Наша компания более 5 лет оказывает услуги ответственного хранения. Для хранения вашего товара, мы готовы предоставить помещения в складском комплексе. Комплекс позволяет размещать на хранение товары и грузы любого вида, начиная от продуктов питания и заканчивая промышленным оборудованием. Так же компания может предложить своим клиентам услуги кросс-докинга.

Кратко об организации

Организация ООО "ТЭК Глобал Логистик" Крым из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Морские перевозки, Контейнерные перевозки, Автогрузоперевозки. Расположена по адресу проспект Нахимова, д. 11 в Севастополе. Связаться с представителем фирмы "ТЭК Глобал Логистик" Крым, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте m4@g-logistic.ru, при помощи телефона +7 (978) 2173282, на официальном сайте g-logistic.ru.