Shafran ООО

ООО Shafran
Ресторанный комплекс приглашает Вас и Ваших друзей для проведения Вашего праздника
отзывов пока нет
+7 (978) 045-02-29
улица Правды, 2, Севастополь
  • +7 (978) 045-02-29
улица Правды, 2
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 10 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Shafran, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shafran, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторанный комплекс Shafran приглашает Вас и Ваших друзей для проведения Вашего праздника. Свадьба, день рождения, корпоратив - в комплексе Shafran Вы отдыхаете с комфортом!

Ресторанный комплекс Shafran может предложить три отдельных банкетных зала: юбилейный, свадебный и уютный каминный зал для душевных семейных посиделок.
Мы предлагаем нашим гостям 4 вида меню: банкетное, авторское, блюда на гриле, а также детское меню, которое удивит Ваших детишек своим интересным оформлением.
Для Вас мы создаем максимальный комфорт и уют. В нашем банкетном комплексе может воплотиться любая Ваша мечта и идея. Большой выбор текстиля, мебели, декораций сделают Ваше торжество уникальным и незабываемым! А наша команда гарантирует профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и кухню, которая удовлетворит вкус даже самого изысканного гурмана!

Ждем Вас, дорогие друзья!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Shafran из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аренда банкетного зала. Компанию можно найти по адресу улица Правды, 2 в Севастополе. Связаться с представителем организации Shafran по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (978) 0450229, по e-mail banket.shafran@mail.ru.