Севроллета ООО

ООО Севроллета
Роллеты и ворота в Севастополе.
отзывов пока нет
+7 (978) 007-86-83
пл. Восставших, д. 4, Севастополь, 299045
  • +7 (978) 007-86-83 — Юрий Николаевич

Сайт: sevrolleta.ru

пл. Восставших, д. 4
Севастополь, Россия, 299045
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 6 дней

Воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Севроллета, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Севроллета, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим и устанавливаем роллеты (рольставни) и автоматические ворота в Севастополе с 2011 года. Являемся официальным партнером «Дорхан» и «Алютех». Решили купить защитные ролеты (рольставни защитные) в Севастополе — наша цена Вас приятно удивит!

Фото

Товары и услуги

Производим и устанавливаем роллеты (рольставни) и автоматические ворота в Севастополе. Ремонт роллет и ворот любой сложности в Севастополе. Срочный ремонт ворот и роллет. Заключаем договора на Техническое и сервисное обслуживание ворот и роллет. Продажа роллет и автоматических ворот. Ремонт роллет и ворот на Северной. Работаем с государственными организациями. Форма оплаты — любая (наличный и безналичный расчет).

Кратко об организации

Фирма ООО Севроллета из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Ворота автоматические, Рольставни, Производство металлоконструкций. Находится по адресу пл. Восставших, д. 4 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Севроллета по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@sevrolleta.ru, на web-странице sevrolleta.ru, через сайт , по номеру +7 (978) 0078683.