RTLaser ООО

ООО RTLaser
Лазерная резка, гравировка оргстекла, резка по пластику
отзывов пока нет
+7 (978) 814-67-57
Детский переулок, д. 3, Севастополь
Детский переулок, д. 3
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о RTLaser, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RTLaser, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания качественно и оперативно выполнит лазерную резку и гравировку. Создадим для Вас украшения и предметы интерьера, аксессуары, подставки , бейджи, коробки, теги, предметы интерьера. В работе используем акрил, ПЭТ, двухслойный пластик,картон, бумагу. Работаем с готовыми моделями, а также по эскизу или наброску. У нас только высококачественные материалы от проверенных поставщиков. Цены приемлемые. Оставляйте заявку у нас на сайте, наш менеджер с Вами свяжется.

Кратко об организации

Фирма ООО RTLaser из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Лазерная гравировка, Резка стекла и зеркал, Гравировка на ювелирных изделиях. Компанию можно найти по адресу Детский переулок, д. 3 в Севастополе. Связаться с представителем организации RTLaser по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.rt-laser.ru, по телефону +7 (978) 8146757, по e-mail rtlazer92@mail.ru.