Омега - клуб ООО

ООО Омега - клуб
Отель
отзывов пока нет
+7 (978) 766-68-27
ул. Летчиков, д. 5, Севастополь, 299057
ул. Летчиков, д. 5
Севастополь, Россия, 299057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Омега - клуб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Омега - клуб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель «Омега-клуб» готов предложить отдыхающим незабываемый и комфортный отдых на берегу Черного моря. Наш отель расположен в городе-курорте Севастополь всего в 100 метрах от пляжа. Гостиница находится на берегу одноименной бухты "Омега", в Гагаринском районе, который является одним из наиболее развитых районов города Севастополя. Гостиница была основана в 1999 году, и вот уже на протяжении многих лет является надежным помощником в обеспечении отдыха и рабочих визитов гостей города.

Омега-клуб имеет свою закрытую территорию в окружении зелени. Многочисленные кусты роз радуют наших гостей своим видом и ароматом. Украшают наш сад скульптуры и скамеечки. На открытой территории отеля приятно поужинать вечером и провести время за неспешной беседой.

Гордостью нашей гостиницы являются два бассейна с морской водой! Один из них - находится в крытом помещении, очищается без хлора, и работает, практически, круглый год, закрываясь лишь в августе на профиллактические работы. Второй бассейн наполнен морской водой, он расположен на открытом воздухе и используется в летний период.Останавливаясь в отеле с бассейном, вы значительно улучшаете качество своего отдыха.Температура воды здесь всегда комфортная даже для маленьких детей, что особенно важно для семейного отдыха. Отдыхая в Омеге, Вы смело сможете продлить купальный сезон на время своего отпуска. Наш персонал бдительно следит за состоянием воды и поддерживает бассейн в чистоте и порядке!

Вкусная еда – это важная составляющая счастливого путешествия. Позвольте взять на себя заботы о питании и предложить Вам широкий выбор блюд русской и европейской кухни. В стоимость проживания входит 3-х разовое питание, ресторан "АРГО", расположенный на первом этаже главного холла, готов любезно распахнуть двери своим гостям!

Омега – это буква греческого алфавита и оформление нашего отеля также исполнено в благородном греческом стиле. Отель предлагает размещение в комфортабельных номерах и одноэтажных коттеджах с прекрасным видом на сад! Каждый номер оборудован ЖК-телевизором, кондиционером, холодильником, сейфом и отдельной ванной комнатой. В некоторых номерах имеются балконы, все коттеджи оборудованы террасой. На территории гостиницы доступен бесплатный Wi-Fi. Всем отдыхающим предлагается бутилированная вода. Уборка номеров производится ежедневно.

Сторонникам здорового образа жизни наверняка захочется посетить наш тренажерный зал, русскую баню и финскую сауну. А чтобы получить максимальную пользу, мы предлагаем отдыхающим аромомасла, дубовые и березовые веники и уютную комнату отдыха после жаркого пара.
Индивидуальный подход к каждому клиенту - это визитная карточка отеля. Отдыхая в отеле, Омега-клуб в Севастополе, Вы будете окружены уютом и безукоризненным комфортом. Удобное расположение и большой спектр дополнительных услуг отлично подходят как для индивидуальных путешественников, так и для семейного отдыха, влюбленных пар, а также для всех, кто ценит высококачественный и здоровый отдых.

Приглашаем в гости!

Кратко об организации

Компания ООО Омега - клуб из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Гостиницы, Отели городские. Организацию можно найти по адресу ул. Летчиков, д. 5 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Омега - клуб по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 7666827, письмом на адрес omega-otel@mail.ru, на web-странице omega-club.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (978) 739-25-50
Любимовка, ул. Южногородская, 15а
Оставьте отзыв первым
+ (8692) 410 999 За
просп. Героев Сталинграда, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (8692) 54-67-55
ул. Кожанова 12
Оставьте отзыв первым
Частный клуб подводного плавания "Фиолент"
+738 (0692) 478112
Мыс Фиолент
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (978) 768-27-63
ул. Щербака, д. 22 а
Оставьте отзыв первым
Гостиница у моря в Севастополе, семейный отдых
+7 (978) 861-58-00
ул. Кленовая, д. 2 А