Новый стиль

 Новый стиль
Изготовление и монтаж жалюзи и штор, окон и дверей
отзывов пока нет
+7 (978) 760-92-08
Острякова, Рынок Южный, Севастополь

Отзывы о Новый стиль

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новый стиль. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания уже более 15 лет с успехом занимается изготовлением и монтажом разнообразных конструкция в Севастополе. Металлопластиковые окна и двери, жалюзи всех видов, гаражные ворота (панорамные и раздвижные), роллеты от лучших мировых брендов, натяжные потолки, подоконники, москитные сетки и пвх-завесы, большой спектр услуг позволяет нам предложить нашим клиентам комплексные решения. Все наши товары сертифицированы, изготовлены специально под крымский солнечный климат, имеют высокую защиту от ультрафиолета. Бесплатный замер и консультация.

Кратко об организации

Компания Новый стиль из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Ворота автоматические, Окна и комплектующие, Потолки тканевые. Организацию можно найти по адресу Острякова, Рынок Южный в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Новый стиль по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 7609208.