Nude Cosmetics

 Nude Cosmetics
Натуральная минеральная косметика
отзывов пока нет
+7 (978) 300-49-93
Острякова, 64, Севастополь, 299029
Острякова, 64
Севастополь, Россия, 299029
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Nude Cosmetics

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nude Cosmetics. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Nude Cosmetics – новый бренд минеральной косметики, с собственным производством в России. В коллекции Nude cosmetics собраны лучшие декоративные косметические продукты, которые созданы на основе натуральных ингредиентов. Они не только маскируют недостатки, но и заботятся и ухаживают за вашей кожей. У минеральной косметики есть ряд неоспоримых преимуществ: гипоаллергенность, защита от солнца SPF, подходит любому типу кожи, невесома, не забивает поры, большой срок годности, без консерватов и отдушек, экономичность.
Концепция Nude Cosmetics – чистота, легкость, забота о коже, минимализм.
Nude cosmetics – ваша кожа, только лучше!

Кратко об организации

Организация Nude Cosmetics из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Гипоаллергенная косметика. Фирму можно найти по адресу Острякова, 64 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Nude Cosmetics, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт nudecosmetics.ru, по почте info@nudecosmetics.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 3004993.