Медицинский Центр на Парковой

 Медицинский Центр на Парковой
Частный центр семейной медицины в Севастополе.
отзывов пока нет
+7 (978) 048-88-34
ул. Парковая, д. 14, к. 2, пом. 6, Севастополь

Отзывы о Медицинский Центр на Парковой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский Центр на Парковой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный центр семейной медицины в Севастополе. Медицинский центр обладает высококлассным медицинским, диагностическим и лабораторным оборудованием. В нашей лаборатории проводятся все необходимые анализы: от биохимии до исследований на онкомаркеры или аллергены. У нас можно получить консультацию, осмотр и квалифицированное лечение по различным направлениям медицины: педиатрия и терапия; кардиология; гинекология, акушерство и урология; травматология и ортопедия и др. Гордость центра физиотерапевтический кабинет.

Кратко об организации

Компания Медицинский Центр на Парковой из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Семейные клиники. Располагается по адресу ул. Парковая, д. 14, к. 2, пом. 6 в Севастополе. Связаться с представителем компании Медицинский Центр на Парковой по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 0488834, на официальном сайте mc-parkovaya.ru, по электронной почте mc_parkova14@mail.ru.