Лодки России

 Лодки России
Лодки России – интернет магазин лодок ПВХ.
отзывов пока нет
+8 (800) 600-01-07
пр - кт Героев Сталинграда, д. 33 Б, Севастополь, 299059
пр - кт Героев Сталинграда, д. 33 Б
Севастополь, Россия, 299059
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Лодки России

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лодки России. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас собран широкий ассортимент лодок ПВХ, моторов и комплектующих напрямую от производителей. Мы разрабатываем для Вас удобную платформу для выбора лодки ПВХ в большом каталоге. Наша задача – сделать выбор лодки для Вас максимально простым и удобным.

Если у Вас все же возникают сложности в выборе лодки ПВХ, Вы можете обратиться к нашим консультантам, все наши консультанты проходят длительное обучение от экспертов в подборе лодок ПВХ, для того, чтобы Вы получили самую профессиональную поддержку.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами с помощью телефона, e-mail или оставить на сайте заявку звонка - мы обязательно перезвоним Вам.

Очень надеемся, что наши товары вдохновят вас на новые свершения и путешествия. Добро пожаловать!

Товары и услуги

Лодки, байдарки, катамараны, рафт

Кратко об организации

Компания Лодки России из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для плавания. Располагается по адресу пр - кт Героев Сталинграда, д. 33 Б в Севастополе. Связаться с представителем компании Лодки России по всем вопросам вы можете по телефону +8 (800) 6000107, на сайте sevastopol.rus-lodki.ru, по e-mail sales@rus-lodki.ru.