Ланком ООО

ООО Ланком
Агросенсоры для сельского хозяйства
отзывов пока нет
+7 (978) 858-54-43
ул. Хрусталева, 74а, Севастополь, 299055
ул. Хрусталева, 74а
Севастополь, Россия, 299055
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 03 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Ланком, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ланком, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается автоматизацией и цифровизацией сельского хозяйства. Комплекс Ceres PRO представляет собой распределённую систему агросенсоров, которая замеряет и обрабатывает необходимые параметры, а затем по спутниковой связи отправляет их в облачное хранилище. Программа «Агроассистент» анализирует полученные данные и на их основе прогнозирует полноценную метрологическую и макроклиматическую картины в зависимости от места расположения.

Товары и услуги

Комплекс агросенсоров Ceres PRO в базовой и полной комплектации разрабатывается индивидуально, в зависимости от поставленных задач

Кратко об организации

Организация ООО Ланком из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Автоматизированные системы управления, Метеорологические станции, Метеорологические изыскания. Фирму можно найти по адресу ул. Хрусталева, 74а в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Ланком, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт proceres.ru, по почте info@proceres.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 8585443.