ЯнянЯ ООО

ООО ЯнянЯ
няня на час в дневное и ночное время, няня на праздник, няня-такси
отзывов пока нет
+7 (978) 312-16-06
ул. Токарева, 18А, Севастополь, 299003
ул. Токарева, 18А
Севастополь, Россия, 299003
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ЯнянЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯнянЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервис "Яняня" - команда профессиональных нянь на час и не только, услуги няни в любом месте и в любое время. Сопровождение ребёнка на различных мероприятиях (праздничных вечеринках, корпоративах и т.п.). Вызов няни в кафе, салон красоты, ТРЦ и т.д. Создаём пространства и инфо-встречи для отдыха, общения мам и знакомства с нами. Работаем в формате В2В: организовываем детские пространства, сотрудничаем с ивент-агентствами. Услуги по г. Севастополю и пригороду (Инкерман, Фиолент). Услуги от 400р/чаc .

Фото

Товары и услуги

няня на час в дневное и ночное время, няня на праздник, няня-такси, абонементы

Кратко об организации

Фирма ООО ЯнянЯ из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги няни-воспитателя. Находится по адресу ул. Токарева, 18А в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации ЯнянЯ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт yanyanya.ru, в соц.сетях , , по почте yanyanyasev@yandex.by, с помощью телефона +7 (978) 3121606.