Колесим по Крыму ООО

ООО Колесим по Крыму
Аренда автодома, катера, автомобиля
+7 (978) 601-00-00
Отрадная, 15/1, Севастополь

Фотогалерея

О компании

Наша компания - воплощение мечты об удобном, уютном, комфортном способе постижения горизонтов. Создавая ее, мы хотели поделиться любовью к нашей стране, её красотам, разбудить в Вас чувство дороги, любопытство первооткрывателя.

Турне в автодоме задает подходящий именно Вам, индивидуальный ритм путешествия, когда можно остановиться и затаить дыхание в том самом месте, здесь и сейчас.

Путешествуя с нами, Вы сможете прикоснуться к истории Крыма, почувствовать её ровное дыхание со времен Тавриды до наших дней. Вас очарует девичья красота России. Мы покажем Вам необычный отдых, безграничные возможности, потаенные и прекрасные уголки нашей страны, которые можно увидеть только в автопутешествии!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Колесим по Крыму из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Аренда автодомов, Автотуризм. Располагается по адресу Отрадная, 15/1 в Севастополе. Связаться с представителем компании Колесим по Крыму по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 6010000, на официальном сайте колесимпокрыму.рф, по электронной почте kolesimkrym@mail.ru.