iQ - центр подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе ООО

ООО iQ - центр подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе
Подготовка к сдаче ЕГЭ/ОГЭ - 2017, отличные знания и полная боевая готовность.
отзывов пока нет
+7 (978) 130-06-99
ул. Ленина, д. 14 а, Севастополь, 299011
ул. Ленина, д. 14 а
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о iQ - центр подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании iQ - центр подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Курсы существует с 2008 г. и занимается подготовкой школьников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ (ГИА). За это время из регионального отделения мы превратились в Федеральную сеть центров. Наши филиалы открыты и успешно функционируют в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Одинцово, Екатеринбург, Домодедово, Байконур, Краснознаменск, Севастополь и Липецк.

Фото

Товары и услуги

Мы раскроем все секреты экзаменов!
— мини-группы
— пробное занятие
— высокие результаты
— эффективные методики
— команда профессионалов

Кратко об организации

Фирма ООО iQ - центр подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Учебные центры и курсы, Дополнительное образование взрослых, Репетиторы по физико-математическим наукам. Находится по адресу ул. Ленина, д. 14 а в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации iQ - центр подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Ege-sevastopol@mail.ru, на web-страницах iq-centr.ru, iq-centr.ru, ege-sevastopol.iq -centr.ru, через сайт , по номеру +7 (978) 1300699.