КрымШтора ООО

ООО КрымШтора
Все виды штор и жалюзи, маркизы, автоматические ворота и защитные ролеты
отзывов пока нет
+7 (978) 739-97-75
проспект Октябрьской Революции ( ПОР ), д. 20, Севастополь, 299038
проспект Октябрьской Революции ( ПОР ), д. 20
Севастополь, Россия, 299038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о КрымШтора, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КрымШтора, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы любим своего заказчика и поэтому всегда находим оптимальное соотношение цены и качества, работаем только с лучшими производителями каждой категории товара. При оформлении заказа наш мастер готов выехать на объект, обсудить нюансы установки с максимальным учётом Ваших пожеланий.
Наши профессионалы с готовностью поделятся с Вами своими знаниями и умениями, опытом. Дадут консультацию и по части дизайна, и по техническим характеристикам каждой из предлагаемых нами систем, помогут подобрать подходящий вариант именно Вам.
Мы несём ответственность за работу, выполненную нашими специалистами.
Наша компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание установленных изделий, правда делать это приходится крайне редко.

Товары и услуги

Шторы, жалюзи, откатные ворота, вертикальные жалюзи, горизонтальные, деревянные, японские, рольставни

Кратко об организации

Компания ООО КрымШтора из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Жалюзи, Магазины штор. Организацию можно найти по адресу проспект Октябрьской Революции ( ПОР ), д. 20 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании КрымШтора по всем вопросам вы можете через сайт krymshtora.ru, с помощью телефона +7 (978) 7399775, по почте kalinin.sv@mail.ru, в соц.сетях , , .