Гостевой дом "Морская Лига" в Севастополе

 Гостевой дом "Морская Лига" в Севастополе
Гостевой дом
отзывов пока нет
+7 (978) 075-90-30
Фиолентовское ш., ТСН Каравай, Севастополь
Фиолентовское ш., ТСН Каравай
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гостевой дом "Морская Лига" в Севастополе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом "Морская Лига" в Севастополе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевой дом "Морская Лига" располагается в живописном месте города-героя Севастополь на мысе Фиолент и работает круглый год! До потрясающего воображение берега Черного моря с лазурной водой всего пять минут прогулочным шагом. Гостевой дом предлагает своим Гостям размещение в одном из 10 уютных номеров, выполненных в классическом стиле от одноместного номера до двухкомнатного люкса. Все номера оснащены телевизорами со спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. В каждом номере имеется душ и санузел. Изюминкой гостевого дома является большая открытая терраса на крыше с красивым видом на окрестности. Днем на ней можно отдыхать или принимать солнечные ванны, а вечером расслабиться за столиком с бокалом Крымского вина и полюбоваться ночной панорамой Фиолента и восхитительным видом на окрестности Севастополя. До основных городских достопримечательностей можно доехать за 20-30 минут на общественном транспорте от ближайшей остановки. Активный отдых: аквапарк, дельфинарий, океанариум, экскурсии и другое.

Кратко об организации

Организация Гостевой дом "Морская Лига" в Севастополе из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Гостевые дома. Фирму можно найти по адресу Фиолентовское ш., ТСН Каравай в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Гостевой дом "Морская Лига" в Севастополе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@sealiga.ru, через сайт sealiga.ru, с помощью телефона +7 (978) 0759030.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Принимающая компания в Крыму.
+7 (978) 900-84-04
ул. Меньшикова, д. 17
Оставьте отзыв первым
Отдых у моря в Севастополе на Радиогорке в современных комфортабельных номерах! У нас очень дружелюбный персонал, чистые просторные номера, уютно и красиво.
+7 (978) 811-84-10
ул. Рейдовая, д. 17
Оставьте отзыв первым
Сдача номеров в аренду
+7 (978) 146-03-33
ул. Людмилы Бобковой, д. 4
Оставьте отзыв первым
ДОБРЫЙ ШКИПЕР — тематический отель.
+7 (978) 052-70-66
Фиолентовское ш., СТ Море, участок 42
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом «Золотой абрикос»
+7 (978) 710-62-27
р -он Фиолент, СК «Царское село»
Оставьте отзыв первым
Гостиница у моря в Севастополе, семейный отдых
+7 (978) 861-58-00
ул. Кленовая, д. 2 А