Горизонт - Оптика

 Горизонт - Оптика
Изготовление очков любой сложности, готовая оптика, контактные линзы.
отзывов пока нет
+7 (978) 037-90-08
пр - т Ген. Острякова, д. 64, "Яблоко", Севастополь, 299029
пр - т Ген. Острякова, д. 64, "Яблоко"
Севастополь, Россия, 299029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Горизонт - Оптика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горизонт - Оптика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На первом месте для нашей компании стоит забота о клиентах: мы стремимся, чтобы вы получали именно то, что вам нужно – качественную и правильно подобранную оптику, которая обеспечит хорошее зрение, прослужит продолжительное время и позволит выглядеть стильно и элегантно.
Мы предпочитаем идти в ногу со временем и всегда готова предложить своим покупателям новые коллекции оправ и солнцезащитных очков, контактные линзы, изготовленные из современных прогрессивных материалов, а также другую оптическую продукцию.

Фото

Кратко об организации

Фирма Горизонт - Оптика из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Ремонт очков и оправ, Контактные линзы, Готовые очки. Находится по адресу пр - т Ген. Острякова, д. 64, "Яблоко" в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Горизонт - Оптика по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@gorizont-optika.ru, на web-странице gorizont-optika.ru, через сайт , по номеру +7 (978) 0379008.