"КЦ Медоборы" ООО

ООО "КЦ Медоборы"
производство тортов и пирожных
+7 (8692) 59-00-79
Вакуленчука, 31, Севастополь, 99053
  • +7 (8692) 59-00-79
  • +8 (800) 775-10-15 — горячая линия
  • +7 (8692) 59-00-64 — отдел продаж

Сайт: www.medobory.com

Вакуленчука, 31
Севастополь, Россия, 99053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день! Меня зовут Дмиитрий. Мне 36 лет. Без вредных привычек. Я инженер по водоподготовке фармацевтической компании со стажем и опытом работы. В мои обязанности входит получение очищенной воды и воды для инъекций. А также проведение РТО, ТО, санитизации и пассивации системы хранения и распределения воды очищенной и инъекционной. Я ищу постоянную работу на полный рабочий день в аналогичной сфере. Более подробно о себе укажу в резюме, которое вышлю по вашему требованию. С уважением, Дмитрий. тел.: +38-097-614-73-01 Email: dima.hrol@yandex.ua

О компании

25 июня 1995 года трое амбициозных людей решили основать свою кондитерскую компанию. Все, что у них было – это вера в успех, незаурядный талант и любовь к своему делу. Основатели компании, а ныне ее руководители – Гакало Вадим Владимирович и Гакало Екатерина Леонидовна, взяли на себя все основные функции по организации, маркетингу, стратегии и политике компании.
Это был большой риск, но согласитесь, успех возможен лишь благодаря слиянию целеустремленности, профессионализма и любви к тому, что ты делаешь.
Деятельность компании представляла собой производство и реализацию сбыта мучных и кремовых кондитерских изделий. В начале своего пути мы производили лишь классические штучные изделия, такие как пирожные «Эклер», «Корзиночка», «Воздушное», а так же сладкие рулеты.
Но мы не собирались останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствуясь и пробуя разные рецепты, регулярно пополняли свой ассортимент. Отступив от общепринятых норм и ГОСТов, мы создали собственные оригинальные рецептуры кондитерских изделий и закрепили за собой позицию новаторов в кулинарном искусстве.
Именно с решения не идти по проторенной дорожке, и началась история успеха и всеобщего признания.
Компания «Медоборы» не просто изготовляла и продвигала на рынок вкусную и качественную продукцию, она стала формировать моду на кондитерские изделия.
Знаковым этапом к вершине «сладкой» славы стал выпуск весового торта «Медовый». Благодаря тому, что он был изготовлен по оригинальной домашней рецептуре, он сразу полюбился жителям Севастополя и занял лидирующие позиции в продажах.
Время шло, компания все увереннее становилась на ноги. Малобюджетный адресный маркетинг, которого придерживалась политика компании, приносил нам хорошие результаты.

Добавить фото

Товары и услуги

Торты
Эксклюзивные торты
Пирожные
Наборы
Выпечка
Десерты
Пироги
Печенье

Кратко об организации

Фирма ООО "КЦ Медоборы" из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пищевое производство, Предприятия пищевой промышленности, Кондитерские фабрики. Находится по адресу Вакуленчука, 31 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации "КЦ Медоборы" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес inform@medobory.com, на web-странице www.medobory.com, через сайты , , , , по номерам +7 (8692) 59-00-79, +8 (800) 775 10 15, +7 (8692) 59-00-64.