Энергоучёт ООО

ООО Энергоучёт
Компания-лидер в сфере энергосбережения и энергоучёта на территории Севастополя
отзывов пока нет
+7 (978) 996-33-30
ул. Отрадная, д. 18, Севастополь
ул. Отрадная, д. 18
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Проект освещения Заправкa ATAN
    Проект освещения Заправкa ATAN
  • Проект освещения для Торгового центра «МУССОН»
    Проект освещения для Торгового центра «МУССОН»

Отзывы о Энергоучёт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергоучёт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса Казакова
Лариса Казакова

Добрый день! эТО ВАША ВАКАНСИЯ? Слесарь - монтажник газового оборудования от 45 000 до 55 000 руб. на руки ООО ЭНЕРГОУЧЕТ Севастополь, Новороссийская улица, 6

О компании

ООО «Энергоучёт» - компания-лидер в сфере энергосбережения и энергоучёта на территории Севастополя и всего Крыма. Многолетний опыт наших специалистов позволяет осуществлять самые сложные и трудоемкие задачи, оставляя после себя качественный результат и довольных заказчиков. Мы обслуживаем как бытовой, так и промышленный сектор, независимо от габаритов и масштабов систем АСКУЭ. Электромонтаж, как одно из направлений нашей деятельности, осуществляется по всем нормам и правилам обслуживания электросетей с соблюдением технической безопасности. Мы обеспечиваем проектный инжиниринг и составление плана будущих электросетей, устанавливаем приборы учета электроэнергии, УЗО и прокладываем высоковольтный или низковольтный кабель для монтажа линий электропередач. Установка счетчиков – основная и самая востребованная функция ООО «Энергоучёт». Мы осуществляем монтаж и демонтаж однотарифных и многотарифных счетчиков, приобрести которые также можно у нас.

Наша компания – единственная, кто дает гарантию на все виды работ, включая установку и наладку систем АСКУЭ в Севастополе. Мы тщательно проводим аудит Ваших сетей, чтобы выявить неполадку и устранить ее в кратчайшие сроки. Кроме больших энергосервисных контрактов, наши специалисты выполняют бытовой электромонтаж, куда включается замена проводки, установка LED светильников, врезка и замена розеток и автоматики.

Фото

Товары и услуги

На ряду с энергоучётом, мы осуществляем качественный электромонтаж бытовых и промышленных масштабов, начиная от установки светодиодных светильников и заканчивая монтажом низковольтной аппаратуры и кабельного оборудования линий электропередач.

Кратко об организации

Организация ООО Энергоучёт из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Инжиниринговые услуги, Светодиодные светильники и оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Отрадная, д. 18 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Энергоучёт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте senergouchet@yandex.ru, через сайт sevenergouchet.ru, с помощью телефона +7 (978) 9963330.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Энергосервисная компания. Производство и поставка светотехнического оборудования
+7 (978) 995-28-34
ул. Очаковцев, д. 19, оф. 306
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы.
+7 (978) 080-58-26
пр - т Героев Сталинграда, д. 39
Оставьте отзыв первым
Строительство, ремонтные работы, отделочные работы, электромонтажные работы
+7 (989) 276-25-90
ул. Правды, д. 33 а
Оставьте отзыв первым
Отделка и ремонт в Севастополе!
+7 (978) 758-06-74
ул. Соловьева, д. 10 (Склад №17)
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы, проектирование, оптовые поставки электрооборудования
+7 (9782) 852-57-27
ул. Павла Силаева, д. 8
Оставьте отзыв первым
+7 (978) 045-80-99
Проспект Генерала Острякова, 238