Dmmaster24 ООО

ООО Dmmaster24
Предлагаем услуги сантехника в Севастополе
+7 (978) 042-03-45
Фиолентовское шоссе, 50, Севастополь
Фиолентовское шоссе, 50
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 58 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • Услуги сантехника электрика мастер на час
    Услуги сантехника электрика мастер на час

Вакансии компании

от 2 марта 2024
Заработная плата
от 50 000 до 80 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
График работы
Тип занятости
частичная
Описание

Требуется мастер по ремонту бойлеров и электропроводки плюс ремонтник отделочник. Замена электропроводки, заделка штробы, установка освещения, штукатурка, шпатлёвка, мелкий ремонт. Мастер на час. 

О компании

Частный мастер предлагает услуги сантехника в городе Севастополь с выездом на дом без выходных. Можно воспользоваться специальным предложением и стать на постоянное обслуживание которое вам даст приоритет постоянного клиента. Все сантехнические приборы рано или поздно в процессе эксплуатации выходят из строя в результате чего жители квартир и частных домов заказывают услуги сантехника на дом ежедневно. Если вы вызываете постоянного мастера который каждый раз помогает вам в решении проблем это хорошо, но в случае если у вас нет знакомого сантехника мы готовы предложить вам услуги нашего сервиса!

Замена труб водоснабжения является одной из ключевых услуг, которые предлагает компания Dmmaster24 в Севастополе. С течением времени трубы могут приходить в негодность, вызывая утечки, засоры и другие неудобства, которые могут привести к серьезным проблемам в быту и даже к ущербу имущества. Именно поэтому важно своевременно обращаться к профессионалам, чтобы обеспечить надежность и безопасность системы водоснабжения в вашем доме.

Компания Дммастер24.ру предлагает полный спектр услуг сантехника в Севастополе, включая замену труб водоснабжения. Профессиональные мастера компании обладают всеми необходимыми навыками и инструментами для проведения качественных работ любой сложности. От вызова мастера до полного завершения работ вы можете быть уверены в том, что все будет выполнено на высшем уровне.

При замене труб водоснабжения мастера учитывают множество факторов, таких как материал труб, их диаметр, давление в системе и другие технические характеристики. Они также предоставляют услуги электрика, в случае если необходимо провести работы, связанные с электричеством, например, при установке бойлеров или другого оборудования, требующего подключения к электросети.

Для тех, кто не нуждается в крупномасштабных работах, компания предлагает услуги мастера на час. Это удобный и экономичный вариант для выполнения мелких ремонтных и обслуживающих работ в доме. Вызвать мастера можно на удобное для вас время позвонив по номеру +7(978)042-03-45 и он оперативно прибудет для решения возникших задач.

Важным преимуществом обращения на ресурс Dmmaster24 является оперативность. Вызов мастера осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет своевременно устранить возникшие проблемы и предотвратить их развитие. Сантехник в Севастополе готов прийти на помощь в любой момент, обеспечивая качественный и быстрый ремонт.

Команда заботится о своих клиентах, предлагая прозрачные условия сотрудничества и гарантию на выполненные работы. Каждый этап ремонта или замены труб водоснабжения сопровождается консультациями и рекомендациями специалистов, что позволяет клиентам быть в курсе всех процессов и принимать взвешенные решения.

В заключение, замена труб водоснабжения от компании Дммастер24 в Севастополе – это гарантия качества и надежности. Благодаря широкому спектру услуг, от услуг сантехника до услуг электрика, а также возможности вызвать мастера на час, клиенты могут рассчитывать на комплексный подход к решению своих бытовых проблем. Выбирая нас, вы выбираете профессионализм, оперативность и уверенность в результате.

Фото

Вакансии

1
Мастер универсал — з/п от 50 000 до 80 000 Р
Опыт работы — больше 3 лет
Требуется мастер по ремонту бойлеров и электропроводки плюс ремонтник отделочник. Замена электропроводки, заделка штробы, установка освещения, штукатурка, шпатлёвка, мелкий ремонт. Мастер на час.

Кратко об организации

Компания ООО Dmmaster24 из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги сантехника. Организацию можно найти по адресу Фиолентовское шоссе, 50 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Dmmaster24 по всем вопросам вы можете через сайт dmmaster24.ru, с помощью телефона +7 (978) 0420345, по почте selena-77@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги мастера сантехника, электрика, мастер на час в Севастополе.
+7 (978) 901-20-25
Маринеско 23