Бампербол ИП

ИП Бампербол
Бампербол (футбол в шарах)
отзывов пока нет
+7 (978) 943-49-84
ул. Вакуленчука, д. 29, Севастополь, 299053
ул. Вакуленчука, д. 29
Севастополь, Россия, 299053
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Бампербол, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бампербол, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бампербол - это необычный футбол. В этой игре участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы) и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника. Отличие от обычного футбола в том, что здесь можно и нужно сбивать соперников с ног.

Термопластичный полиуретановый шар надёжно защищает голову, руки и верхнюю часть туловища. Ноги остаются открытыми, чтобы можно было бегать, толкаться и вытворять всякие акробатические трюки.

Вам понравится играть в бампербол, даже не имея особых навыков игры в обычный футбол. Если вы любите активный отдых, хотите оригинально провести корпоратив или отметить день рождения, то вам определённо стоит попробовать!

Одновременно играть на поле могут от 6 до 10 человек.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Бампербол из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бампербол. Организацию можно найти по адресу ул. Вакуленчука, д. 29 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Бампербол по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 9434984, по почте vangog2194@gmail.com, в соц.сети .