Autodeko ИП

ИП Autodeko
Ремонт автостекла
отзывов пока нет
+7 (989) 119-89-13
Фиолентовское шоссе, 9г, Севастополь
Фиолентовское шоссе, 9г
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Autodeko, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Autodeko, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сколы на лобовом стекле чаще всего образуются в результате попадания камней или шипов, а трещины появляются из-за температурных перепадов. Если лобовое стекло у вашего авто получило подобное повреждение, не стоит расстраиваться раньше времени. Такие трещины и сколы легко поддаются ремонту, главное как можно скорее обратиться в мастерскую.
После обнаружения трещины или скола на стекле, их сразу же следует заклеить скотчем, если этого не сделать туда будет попадать грязь. Это может привести к тому, что даже после ремонта грязный опечаток на стекле все равно будет заметен.
По времени, ремонт автостекла в мастерской, обычно занимает от получаса до двух часов. К тому же, в финансовом плане отремонтировать поврежденное стекло, гораздо выгоднее, чем покупать новое.

Товары и услуги

ремонт автомобильных стекол, ремонт сколов и трещин на автостеклах

Кратко об организации

Организация ИП Autodeko из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт автостекол. Расположена по адресу Фиолентовское шоссе, 9г в Севастополе. Связаться с представителем фирмы Autodeko, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (989) 1198913, по электронной почте auto.deko@yandex.ru.