Атлант Стекло ООО

ООО Атлант Стекло
Проектирование, изготовление и монтаж конструкций из стекла
отзывов пока нет
+7 (978) 533-31-55
ул. Индустриальная 28, оф. 39, Севастополь
ул. Индустриальная 28, оф. 39
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Атлант Стекло, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атлант Стекло, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стекольная Компания Атлант занимается проектированием, изготовлением и монтажом конструкций из стекла, таких как стеклянные двери, перегородки, душевые кабины, лестницы, ограждения из стекла, стеклянный пол, фасады и козырьки. Сотрудничество с надежными поставщиками, серьезный подход к организации всех производственных этапов и, самое главное, работающие в компании высококлассные специалисты с большим многолетним опытом — это те составляющие, которые гарантируют высокое качество выполняемых работ.

Кратко об организации

Компания ООО Атлант Стекло из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Закалка стекла, Матирование стекла, Окраска стекла. Организацию можно найти по адресу ул. Индустриальная 28, оф. 39 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Атлант Стекло по всем вопросам вы можете письмом на адрес proekt.atlant@yandex.ru, по номеру +7 (978) 5333155, через сайт , на web-странице atlant-rgc.ru.