ЗООЗАЩИТА+

 ЗООЗАЩИТА+
Серпуховский городской общественный благотворительный фонд
+7 (916) 489-11-17
Чехова улица, 78, Серпухов, 141200
  • +7 (916) 489-11-17

Сайт: zoo-up.ru

Чехова улица, 78
Московская область, Серпухов, Россия, 141200
Показать на карте

Часы работы

ежедневно без выходных. С 08-00 до 19-00.

Вопросы

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Здравствуйте, в Климовске ходит большая стая бездомных собак, некоторые из них агрессивны, но обращаться к Администрации не считаю возможным, так как вопреки всем существующим законам о защите животных их просто отстреляют или потравят, как было уже не раз, помогите пожалуйста цивилизовано решить проблему. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Здравствуйте! В районе центральной районной серпуховской больницы пьяный сторож избил лопатой собаку, у которой есть Еще щенки, в результате она волокет задние ноги и не может встать на них. Помогите , ради бога, и накажите преступника за зверские действия. Очень надеемся На вас!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. В г. Домодедове производиться отлов бездомных собак (а так же прихватили мою с ошейником), так как приюта в городе нет, их сразу усыпляют(снотворное плюс яд). Потому что я сразу позвонила в эту организацию и поехала по указанному адресу(так как место которое он мне указал промзона, найти сложно и без адреса) несколько раз уточняла адрес, на что мне ответили, что собак нет в живых их сразу убивают. Причем яд расслабляет гладкую мускулатуру дыхательных путей и собаки умирают в страшных мучениях. Они поймали и убили 3 собачек. Вопрос можно ли как то прекратить данный произвол. С уважением, Татьяна.

О компании

Существует с апреля 1996 года.

Цель фонда - защита животных, воспитание гуманного отношения к ним, содействие сокращению популяции бездомных животных только гуманными методами.

Наш приют для животных частный, немуниципальный.

Животные содержатся за счет пожертвований, личных средств, а также средств полученных от деятельности веткабинета и передержки.

В приюте ведется телефонная картотека "Потеряшка". Актуальные объявления о потерянных и найденных животных Южного Подмосковья.

Также принимаем объявления от желающих взять или отдать животное в добрые руки.

Также у нас вы можете взять собаку напрокат (от "просто погулять" до "полного погружения" в радости и заботы настоящего собаковладельца)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗООЗАЩИТА+ из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества защиты животных. Организацию можно найти по адресу Чехова улица, 78 в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании ЗООЗАЩИТА+ по всем вопросам вы можете письмом на адрес zoo-up@mail.ru, по номеру +7 (916) 489-11-17, через сайт , на web-странице zoo-up.ru.