Waterfall ООО

ООО Waterfall
Мы поможем вам оформить ваш дом или офис, детский уголок или аквапарк.....
+7 (977) 882-74-78
ул. Химиков, д. 1, Серпухов
ул. Химиков, д. 1
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 42 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

О компании

Коллектив компании «Waterfall» предлагает всем увлеченным, деятельным, жаждущим позитивных перемен свою помощь в создании комфорта с использованием изготовленных из искусственных материалов скал, пещер и гротов, фонтанов и водопадов, экзотических цветов и деревьев, а также других элементов декора. Мы поможем вам оформить ваш дом или офис, детский уголок или аквапарк так, чтобы вы и ваши гости могли постоянно чувствовать комфорт и получать релаксацию, столь необходимую в наш суматошный век. Продажа прудов, гротов и других декоративных элементов осуществляется с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
В нашей мастерской установлено профессиональное оборудование, современные материалы, работают творческие люди. Всё это позволяет нам изготавливать искусственные гроты, садовые фонтаны и водопады, пальмы, лианы и многое другое так, чтобы вы могли создать собственный уголок природы, абсолютно индивидуальный, несравнимый ни с чем. Вы придумываете его сами, а мы лишь воплощаем в жизнь вашу фантазию. Поверьте, изготовление скал, пещер и гротов, водопадов и фонтанов, создание оригинальных композиций из искусственных и натуральных растений для нас не рутинная работа, а способ сделать жизнь прекрасней. Разве не прекрасно, расслабившись посидеть в кресле под легкий шум текущей воды, в окружении экзотической зелени, отдыхая после напряженного дня, или окунуться в бассейн, оформленный как дикий пляж на безлюдном острове. Мы готовы помочь вам создать такой райский уголок в любимом вами стиле.
С самого первого дня создания «Waterfall» мы ориентировались исключительно на индивидуальность каждого нашего клиента. Поэтому именно вы решаете, как будет выглядеть композиция из декоративных фонтанов и альпийских горок, деревьев и цветов, водопадов и гротов. Причем не только в проекте дизайна, но и в изготовлении большинства элементов будущей композиции мы придерживаемся индивидуального решения каждой детали.
При изготовлении искусственных растений и деревьев, водопадов, гротов, фонтанов и других элементов декора, мы используем только безопасные материалы, прошедшие сертификацию и имеющие все необходимые документы. Наши специалисты постоянно изучают рынок, находя и успешно применяя новые, интересные способы декорирования интерьеров и экстерьеров, подходят творчески к каждому новому объекту. Мы прекрасно понимаем, что после продажи наши декоративные пещеры, пруды и гроты, и фонтаны будут не один и не два года украшать ваше жизненное или рабочее пространство. Исходя из этого, мы прикладываем все усилия, чтобы созданный совместно с вами экзотический уголок природы дарил исключительно позитивное настроение и положительные эмоции.
Доверьтесь нашему профессионализму, и мы вместе с вами придумаем и воплотим в жизнь то, о чем вы мечтали!

Товары и услуги

скал, пещер и гротов, фонтанов и водопадов, экзотических цветов и деревьев, а также других элементов декора.

Кратко об организации

Фирма ООО Waterfall из Серпухова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Услуги населению, Ландшафтный дизайн, Услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу ул. Химиков, д. 1 в Серпухове. Связаться с представителем организации Waterfall по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.water-fall.ru, по телефону +7 (977) 8827478, по e-mail wf777@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пассажирские перевозки
+7 (915) 383-02-88
ул.Новая, 12
Оставьте отзыв первым
Уход за больными, перевозка больных, пансионат.
+7 (903) 211-86-55
пл. Ленина, д. 6, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
+7 (4967) 764255
ДОМ 36
Оставьте отзыв первым
Учреждение, занимающееся благоустройством
+7 (4967) 380203
Екатерины Дашковой ул, ДОМ 18
Оставьте отзыв первым
Учреждение, занимающееся благоустройством
+7 (4967) 737455
178 Авиаполка пл, ДОМ 1
Оставьте отзыв первым
Учреждение, занимающееся благоустройством
+7 (4967) 705185
Ленина ул, ДОМ 36