УчасткиТурово ООО

ООО УчасткиТурово
Наша компания предлагает Вам купить участок на берегу Оки без подряда в таких местах, как Турово, Зиброво, Енино. Участки расположены в экологически благополучных зонах и идеально подойдут для отдыха после трудовых будней. Купив земельный участок на Оке в
отзывов пока нет
п. Турово
-, Серпухов
  • п. Турово

Сайт: www.5180548.ru

-
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Отзывы о УчасткиТурово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УчасткиТурово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает Вам купить участок на берегу Оки без подряда в таких местах, как Турово, Зиброво, Енино. Участки расположены в экологически благополучных зонах и идеально подойдут для отдыха после трудовых будней. Купив земельный участок на Оке вы сможете укрепить здоровье и наслаждаться великолепными пейзажами местной природы всей семьёй в любое время года.
Подробнее: http://www.5180548.ru/site/3

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО УчасткиТурово из Серпухова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проектные организации. Находится по адресу - в Серпухове. Связаться с контактным лицом организации УчасткиТурово по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.5180548.ru, письмом на адрес turovoo@mail.ru, по номеру п. Турово - телефон.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
архитектурно-строительное проектирование, строительство, производство и поставка материалов
+7 (915) 405-68-99
Борисовское шоссе, 1, офис 415
Оставьте отзыв первым
Дизайн-студия интерьера
+7 (909) 166-88-56
Ворошилова ул., 57, офис 206