Транслайнсервис ООО

ООО Транслайнсервис
Эвакуаторная служба
отзывов пока нет
+7 (965) 412-21-21
ул. Центральная, Серпухов
  • +7 (965) 412-21-21 — Телефон

Сайт: translineservice.ru

ул. Центральная
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Транслайнсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транслайнсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает Вам воспользоваться профессиональными услугами по эвакуации автомобилей в Серпухове, Чехове, Московской области, а также всей территории России. Мы рады предложить услуги современных эвакуаторов круглосуточно, недорого, оперативно, качественно и с соблюдением всех мер безопасности.
Если вы хотите, чтобы Ваш автомобиль был эвакуирован с места ДТП, либо после поломки, аккуратно и бережно, то наша служба эвакуации автомобилей придет к Вам на помощь. Дешевый эвакуатор – это возможность транспортировать легковой автомобиль, мотоцикл, спецтехнику, микроавтобус, грузовой автомобиль массой до 3,5 тонн по нужному Вам адресу. Вам не придется тратить своё время и нервы на ожидание чьей либо помощи, наш эвакуатор экстренно прибудет на нужное место по Вашему вызову. Именно у нас Вы найдете качественный экстренный сервис.
Для того чтобы служба эвакуации автомобилей пришла к Вам на помощь, необходимо сообщить нам о своей проблеме. Пожалуйста свяжитесь с нашим диспетчером по телефону 8(965)412 21 21. В Вашей заявке следует отметить адрес, где произошло происшествие или откуда необходимо эвакуировать транспортное средство, указать тип вашего автомобиля и ответить на сопутствующие вопросы диспетчера. Попробуйте собраться, не нервничать и отвечать по существу, чтобы обрисовать причину и степень поломки или повреждения автомобиля. Не забудьте, что Вам необходимо иметь при себе документы, подтверждающие Ваше право владения автомобилем (мотоциклом, спецтранспортом), то есть приготовьте ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, ПСМ, либо доверенность.
Все эвакуаторы нашей компании оснащены профессиональными лебедками и имеют цельнометаллические платформы с выдвижными аппарелями или подъемно-сдвижные платформы. Процесс эвакуации осуществляется методом полной погрузки на платформу эвакуатора. Мы работаем с легковыми автомобилями различных классов, в том числе с эксклюзивными моделями авто, поэтому за сохранность своего транспортного средства Вы можете быть спокойны. Эвакуация автомобилей, в том числе вместительных внедорожников, микроавтобусов, грузовых автомобилей общей массой до 3,5 тонн, проходит с соблюдением особых мер предосторожности при транспортировке.

Добавить фото

Товары и услуги


Эвакуация легковых автомобилей:

1 500


Эвакуация кроссоверов и внедорожников:

2 000



Эвакуация грузовиков и автобусов:

2 700



Эвакуация ретро автомобилей:

3 000



Эвакуация мотоциклов:

1 100



Эвакуация квадроциклов:

1 100


Эвакуация снегоходов типа:

1 100

Кратко об организации

Компания ООО Транслайнсервис из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автомобильные перевозки, Автотранспортные предприятия. Располагается по адресу ул. Центральная в Серпухове. Связаться с представителем компании Транслайнсервис по всем вопросам вы можете по телефону +7 (965) 4122121, на сайте translineservice.ru, по e-mail iliavefimenko@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (495) 718-32-67
Артельная улица
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (4967) 513068
Аристова улица, 1
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (4967) 422906
Московское шоссе, 84-А
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (501) 974-61-01
Российская улица, 6
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (905) 540-55-98
Ворошилова улица, 30
Оставьте отзыв первым
Автомобильные грузовые перевозки в Серпухове
+7 (985) 337-00-60
Российская, 71