Пшеничный столярная мастерская

 Пшеничный столярная мастерская
Изготавливаем лестницы, двери, мебель
+7 (925) 758-58-31
ул. Пушкина, д. 45, Серпухов
ул. Пушкина, д. 45
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Данил
Данил

Здравствуйте! Я бы хотел сделать индивидуальный заказ – лестница, паркет и шкаф в коттедж. Я работаю с дизайнером, он уже прорисовал все эскизы, которым нужно четко следовать, при изготовлении мебели. Подскажите, пожалуйста, ваши мастера по дереву работают с готовыми эскизами?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Stolyarpsh 23 июня 2020

Здравствуйте! Наши мастера изготавливают мебель и другие изделия, строго следуя заданному эскизу. Поэтому вы можете обратиться к нам за расчетом стоимости заказа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Данил 24 июня 2020

Что касаемо стоимости, например, паркета, она рассчитывается исходя из площади или сложность узора тоже учитывается?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Stolyarpsh 25 июня 2020

Стоимость рассчитывается исходя из площади, выбранных материалов и декоративной отделки. На дом выезжает наш замерщик, который подробно вымеряет и рассчитывает габариты. Доставка и установка также осуществляется компанией, как только изделие будет готово.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Данил 26 июня 2020

@Stolyarpsh, Спасибо

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день! Подскажите, можно ли изготовить копию итальянской кухни? Можно ли будет посмотреть образцы материалов? Есть ли доставка и сборка? Что по поводу сроков?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Stolyarpsh 8 июня 2020

Здравствуйте, Виктория! Да, мы изготавливаем любую мебель из дерева. Образцы материалов мы изготавливаем бесплатно под Ваш проект. Также, у нас есть бесплатные услуги замерщика и обслуживания в течение гарантийного срока. Услуга доставки и сборки платная. Мы заключаем договор, где четко прописываем все сроки. Задержек у нас практически не бывает. Если остались вопросы, позвоните нам по указанному телефону, мы индивидуально рассмотрим вашу ситуацию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 8 июня 2020

Хорошо, спасибо.

Аватар пользователя Сокол
Сокол

Добрый день, у меня знакомые у вас мебель на заказ делали и порекомендовали, подскажите, а простой паркет сделать возможно у вас? И если да, то кто выкладывает, идеально выложить очень трудно, хотелось бы, чтобы специалист делал. И какова средняя стоимость за метр, нужна ли предоплата?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Stolyarpsh 14 февраля 2020

@Сокол, Благодарим Вас за обращение, да, мы делаем паркет на заказ, кухни, мебель и элементы из дерева любой сложности. Для оценки стоимости необходимо определиться с древесиной и метражом. Укладкой занимается наш специалист, предоплата есть. Оставьте, пожалуйста свои контактные данные на почту info@stolyarpsh.ru или свяжитесь с нами по телефону +7 (925) 758-58-31 и мы обсудим все более детально.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Скажите, делаете ли вы лестницы по индивидуальным проектам? Если да, то где можно посмотреть ваши работы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Stolyarpsh 2 июня 2020

@Сергей, Здравствуйте, Сергей. Да, мы занимаемся изготовлением лестниц и других изделий из дерева. Посмотреть наши работы можно на http://stolyarpsh.ru/photogallery/.

О компании

Наша столярная мастерская существует на рынке с 2009 года. Мы производим эксклюзивные изделия любой сложности по индивидуальным проектам, в частности корпусную мебель для дома и офиса, материалы для отделки домов и многие другие столярные изделия под заказ. Мы выполняем столярные работы из любого массива дерева, ясеня, дуба, бука, экзотических пород в зависимости от пожелания заказчика.

В нашей мастерской мы работаем только с самыми лучшими материалами, которые тщательно отбираются специалистами. Мастерская оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет выполнять сложные и масштабные работы по обработке дерева. Такая техника позволяет производить столярные работы самого высшего качества за короткий период времени, что дает возможность выполнять большие заказы без задержек.

ООО «Столярная мастерская Пшеничного» имеет в своем подчинении бригаду мастеров, которые без сомнения обладают профессионализмом в сфере деревообработки и столярного дела. Коллектив работает слажено, оперативно принимает и обрабатывает все поступающие заявки, выполняет самые сложные работы и производит широкий ассортимент продукции из дерева. Все мастера работаю умело с материалами, исходя из их особенностей и характеристики дальнейшей эксплуатации. Комплектацию готовых изделий в нашей мастерской производят только при помощи качественной фурнитуры от мировых производителей.

«Столярная мастерская Пшеничного», реализует как готовую продукцию, так и под заказ. Предоставляется гарантия на 12 месяцев с услугой бесплатного обслуживания на весь период гарантии. По истечении гарантийного срока, наши клиенты могут воспользоваться услугами послегарантийного обслуживания для любых столярных изделий нашего производства.

Наше предприятие было и остается одним из лидеров по производству столярных изделий из массива любого дерева уже много лет. За это время, накоплен огромный опыт в технологии изготовления столярных изделий. Мы отвечаем не только за качество продукции, но и профессиональное обслуживание своих клиентов.

Мы рады предложить столярные изделия только самого высшего качества, придерживаясь гибкой ценовой политики, исходя из пожеланий клиента.

Товары и услуги

Мы изготавливаем лестницы, двери, мебель (в т.ч. мягкую), предметы интерьера и паркет по индивидуальным заказам в любых стилях.

Кратко об организации

Организация Пшеничный столярная мастерская из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Двери, Изготовление мебели на заказ, Лестницы для дома. Фирму можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 45 в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы Пшеничный столярная мастерская, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Info@pshenichny.ru, через сайт pshenichny.ru, с помощью телефона +7 (925) 7585831.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4967) 760614
Борисовское шоссе, 17
+7 (903) 610-61-03
Оставьте отзыв первым
"Умелец" Двери входные и межкомнатные.Окна ПВХ. Ламинат.
+7 (963) 715-10-30
Ул. 8 Марта, д. 22
+7 (916) 627-27-07
ул. Советская 82
Окна и двери ПВХ
+7 (977) 761-28-98
Северное шоссе 15
Остекление балконов и лоджий, установка окон ПВХ, монтаж металлических дверей, наружная и внутренняя отделка.
+7 (4967) 353200
улица Ворошилова, д. 49, офис 4