СкутерМаркет

 СкутерМаркет
мототехника
отзывов пока нет
+7 (906) 714-25-24
Борисовское шоссе, д.117 А, Серпухов
Борисовское шоссе, д.117 А
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

10.00-19.00, сб, вс 11.00-17.00

Отзывы о СкутерМаркет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СкутерМаркет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением нашей компании является продажа мотоциклов, мопедов, велосипедов, скутеров, мотозапчастей и аксессуаров бренда RACER. Мы являемся официальными дилерами этой марки и продаем продукцию RACER как оптом, так и в розницу.

На нашем складе и на торговой точке всегда представлены последние новинки и полный ассортимент товара. На нашем сайте Вы можете посмотреть технические характеристики любого мопеда или велосипеда, а также получить консультацию у продавца по любому интересующему вопросу. Вся предлагаемая продукция имеет необходимые документы, сертификаты качества и одобрения типа транспортного средства, для продажи в Российской Федерации. На всю технику предоставлена широкая гарантия и запасные части, в том числе пластик на мопеды и мотоциклы.

Вы можете приобрести технику на торговой точке, или заказать нужный цвет или модель со склада. Мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СкутерМаркет из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мототехника и комплектующие. Расположена по адресу Борисовское шоссе, д.117 А в Серпухове. Связаться с представителем фирмы СкутерМаркет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (906) 714 25 24, на официальном сайте skutermarket.ru.