«Севен Лед» ООО

ООО «Севен Лед»
Производство и продажа светодиодной продукции
отзывов пока нет
+7 (968) 704-60-43
ул.Луначарского, 32, Серпухов, 142200
  • +7 (968) 704-60-43 — Телефон

Сайт: 7led.ru

ул.Луначарского, 32
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

с 9:00 до 18:00.

Отзывы о «Севен Лед», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Севен Лед», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Севен Лед» реализует светодиодную продукцию собсвенного производства на протяжении четырех лет. Основной продукт – светодиодные лампы с различным уровнем мощности, светильники ЖКХ и офисное освещение «Армстронг».

Год 2009 стал отправной точкой к созданию «Севен Лед». Прошло время, и на месте индивидуального предпринимательства выросла целая компания. Успех развития прост – «Севен Лед» работает для собственных клиентов. Данное утверждение подтверждено и аргументировано фактами:

продажа светодиодной продукцииДоказательство первое – развитие технологий производства. Собственная производственная база в Серпухове (завод «Металлист») расширила границы возможностей и позволила снизить расценки на продукцию.
Доказательство второе – улучшение условий продажи. В ближайших перспективах компании – открытие интернет-магазина, где можно увидеть товар «лицом», заказать светодиодную продукцию в интерактивном режиме.
Доказательство третье – непрестанное развитие. Революционные технологии производства светодиодных ламп позволяют пополнять ассортимент практически беспрерывно. Поэтому новая, еще более долговечная продукция не заставляет себя ждать.

Товары и услуги

Светильники светодиодные офисные
Светильники светодиодные ЖКХ
Светильники светодиодные промышленные
Светильники светодиодные пылевлагозащищенные IP65
Светодиодные лампы
Светильник светодиодный уличный

Кратко об организации

Фирма ООО «Севен Лед» из Серпухова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Энергетическое оборудование. Компанию можно найти по адресу ул.Луначарского, 32 в Серпухове. Связаться с представителем организации «Севен Лед» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 7led.ru, по телефону +7 (968) 7046043, по e-mail 7led@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Серпуховский конденсаторный завод
+7 (4967) 720435
Чехова улица, 87