Сервис Систем Безопасности ООО

ООО Сервис Систем Безопасности
Монтаж систем безопасности и видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (926) 858-42-99
Бульвар 65 лет победы, дом 21, Серпухов
Бульвар 65 лет победы, дом 21
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сервис Систем Безопасности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис Систем Безопасности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация занимается проектированием, составлением смет, монтажом и пуско-наладкой множества систем как пожарных так и охранных, любых объемов и любой сложности (мы готовы сделать любой объект начиная от одной камеры у Вас в парикмахерской заканчивая многомилионными объектами).
Мы выполняем как монтаж целого комплекса так и по отдельности его системы:
- СОТ система охранно-телевизионная (видеонаблюдение);
- ПОС периметральная охранная сигнализация;
- ООС объектовая охранная сигнализация;
- СКУД система контроля и управления доступом;
- СКДП система контроля действий персонала;
- СТС система тревожной сигнализации;
- СПС система постовой связи;
- ИСО инженерные средства охраны (Ограждения, ворота с электроприводом и простые, светофоры, противоторанные устройства и т.д.);
- ССОИ система сбора и отображения информации;
- ПС пожарная сигнализация;
- АСПТ автоматическая система пожаротушения.

В связи с возрастающим уровнем криминогенной активности и появившаяся в последнее время угроза терроризма делают проблему защиты объектов от постороннего вмешательства все более актуальной. Одним из основных путей решения данной задачи является создание систем безопасности объектов, основным элементом которых являются комплексы инженерных и технических средств охраны (ИТСО).

ИТСО это совокупность инженерных и совместно действующих технических средств охраны, установленных на охраняемом объекте и объединенных системой инженерных сетей и коммуникаций, нацеленный на обеспечение повышения защищенности объекта.

Кратко об организации

Организация ООО Сервис Систем Безопасности из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Противопожарные службы, Видеонаблюдение и охранные системы, Системы охранно-пожарной сигнализации. Расположена по адресу Бульвар 65 лет победы, дом 21 в Серпухове. Связаться с представителем фирмы Сервис Систем Безопасности, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Storateli@gmail.com, при помощи телефона +7 (926) 8584299, через сеть .