Серпуховский наркологический диспансер ГУЗ

ГУЗ Серпуховский наркологический диспансер
Услуги психолога.
отзывов пока нет
+7 (926) 145-59-26
ул. 1 - ая Московская, дом 22, Серпухов, 142200
  • +7 (926) 145-59-26 — Психолог
  • +7 (4967) 354176 — Регистратура

Сайт: nyamusik.ru

ул. 1 - ая Московская, дом 22
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Серпуховский наркологический диспансер, ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Серпуховский наркологический диспансер, ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разрешите представиться, меня зовут Титова Юлия Владимировна. Я психолог-консультант . Имею высшее образование МГОПУ им. М.А.Шолохова по специальности "психология", а так же изучала Клиническую психологию с основами психотерапии в МИСАО, имею медицинское образование.
Часть моей жизни это непрерывный процесс профессионального и личного развития, в результате которого прочитано много книг и статей. На пути профессионального становления пройдено посещение десятки курсов и семинаров. Моя деятельность основана на множестве идей и наблюдений со стороны тысячи людей, с которыми я имела удовольствие работать в течении длительного времени.
Один из самых важных уроков, который я усвоила в жизни, заключается в том, что никто никогда ничего не делает в одиночку. Мы зависим от других абсолютно во всем. Я благодарна учителям и педагогам, тренерам за свой огромный опыт, который я получила в процессе длительного обучения и сегодня я хочу поделиться этим опытом с Вами.
На моих консультациях мы разберем с Вами любые сложные ситуации. При этом я предлагаю Вам методы и практические приемы, испытанные миллионами мужчин и женщин, используя которые в жизни, вы приобретете опыт уверенности в себе, станете счастливее, здоровее. Ваша ориентация на жизнь станет положительной, вы сможете успешнее общаться с важными для вас людьми, вы добьетесь больших успехов в работе.

Товары и услуги

Клинико-психологическая психология
Первичная мотивационная работа (индивидуальные консультации, семейные консультации, работа с аналитическими мотивационными заданиями)
Индивидуальное поддерживающие консультирование на всех этапах лечения больного.
Проведение тренингов коммуникативности, повышение уверенности в себе.
Индивидуальная и семейная психокоррекция на этапе лечения и ремиссии.

Кратко об организации

Компания ГУЗ Серпуховский наркологический диспансер из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Психологическая помощь. Организацию можно найти по адресу ул. 1 - ая Московская, дом 22 в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании Серпуховский наркологический диспансер по всем вопросам вы можете письмом на адрес julyet@bk.ru, по номерам +7 (926) 1455926, +7 (4967) 354176, через сайты , , на web-странице nyamusik.ru.

Похожие компании поблизости

Психологический салон
+7 (4967) 762990
Ракова, 5