Schreiber ООО

ООО Schreiber
Компания по продаже высококачественных канцелярских товаров оптом от производителя с доставкой по России.
отзывов пока нет
+7 (929) 500-95-53
Серпуховский район, д. Борисово, Посадский лес, строение 1, Серпухов
  • +7 (929) 500-95-53 — отдел продаж
  • +7 (929) 598-30-54 — отдел продаж
  • +7 (929) 501-12-66 — отдел продаж

Сайт: schreiber.com.ru

Серпуховский район, д. Борисово, Посадский лес, строение 1
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Schreiber, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Schreiber, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТМ Schreiber – это новая торговая марка на российском рынке канцелярских товаров и товаров для творчества. Стиль и брендбук нашей торговой марки был разработан одним из ведущих дизайнерских агентств Германии. За основу концепции фирменного стиля Schreiber были взяты элегантность стиля в сочетании с лаконичностью форм и практичностью использования. Канцтовары Schreiber – это товары высокого качества и доступных цен, ориентированные на средний ценовой сегмент и массового потребителя. Производство канцелярских принадлежностей Schreiber размещено на ведущих фабриках ЮВА, Индии и России.

ТМ Schreiber является дочерним торговым знаком TM TUKZAR – одним из ведущих импортеров канцелярских товаров, работающим на российском рынке с 2003 года. Компания успела зарекомендовать себя как надежный поставщик качественных товаров, также хорошо известна российским потребителям своим оптимальным соотношением цены и качества. На сегодняшний день торговая марка стала стандартом качества, который по достоинству оценили как розничные потребители, так и крупные торговые компании. Преемственность между нашими торговыми марками гарантирует ту же надежность качества и профессионализма со стороны поставщика этих новых канцелярских товаров.

Флагманской ассортиментной группой торговой марки Schreiber являются пишущие принадлежности. «Человек, который пишет; переписчик, писарь, секретарь» - так переводится название этой торговой марки с немецкого языка, и именно на письменные аксессуары в первую очередь ориентирован ассортимент торговой марки Schreiber. Как бы ни были развиты современные информационные технологии, пишущие принадлежности не теряют востребованности и остаются одними из товаров первой необходимости человечества. Под торговой маркой Schreiber представлены самые качественные принадлежности для письма: шариковые, масляные, гелевые ручки, а также стержни, карандаши, маркеры и прочие письменные аксессуары. Все пишущие принадлежности Schreiber проходят строгий контроль производства, что гарантирует гладкое, качественное, аккуратное письмо в сочетании с элегантным внешним видом и стильным исполнением этих канцтоваров.

Помимо пишущих принадлежностей, в ассортименте ТМ Schreiber представлены: товары для офиса, товары для школы и широкий ассортимент товаров для творчества и рукоделия. В широком ассортименте представлены как классические товарные группы, так и последние новинки мирового рынка канцтоваров. В дизайне как самих товаров, так и их упаковки учитываются все современные тенденции – канцтовары Schreiber выглядят стильно и современно.

В линейке товаров для творчества Schreiber представлен широчайший ассортимент живописи по номерам и алмазной мозаики на подрамнике, столь популярных у российских рукодельниц в последние годы. Сюжеты и дизайны этих товаров обновляются каждый месяц, часть дизайнов являются авторскими разработками художников нашей компании.

Товары и услуги

Все виды канцелярских товаров, игрушки, сувениры, подарочная упаковка, хозтовары, спорттовары.

Кратко об организации

Компания ООО Schreiber из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Канцелярские товары, Производство канцелярских товаров, Производство школьных принадлежностей. Располагается по адресу Серпуховский район, д. Борисово, Посадский лес, строение 1 в Серпухове. Связаться с представителем компании Schreiber по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (929) 5009553, +7 (929) 5983054, +7 (929) 5011266, на сайте schreiber.com.ru, по e-mail info@schreiber.com.ru.