Прайм - систем ООО

ООО Прайм - систем
Монтаж и ТО домофонов, систем пожарной сигнализации, видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (496) 776-00-38
ул. Красноармейская, д. 62 А, Серпухов, 142200
  • +7 (496) 776-00-38
  • +7 (926) 392-78-22

Сайт: прайм-систем.рф

ул. Красноармейская, д. 62 А
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ООО "Прайм-систем" - монтаж и обслуживание домофонов, видеонаблюдения, систем охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, оповещения и управления эвакуацией, проектирование
    ООО "Прайм-систем" - монтаж и обслуживание домофонов, видеонаблюдения, систем охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, оповещения и управления эвакуацией, проектирование

Отзывы о Прайм - систем, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прайм - систем, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Прайм-систем" ведет активную деятельность по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (АПС), ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ (СОУЭ), ДЫМОУДАЛЕНИЯ (АДУ), ПОЖАРОТУШЕНИЯ (АСПТ), КОНТРОЛЯ ДОСТУПА (СКУД), ДОМОФОНОВ (аудио и видео), ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.

ООО «Прайм-систем» обслуживает указанные системы в многоэтажных жилых домах, складских, офисных, торговых и производственных помещениях находящихся на территории городов Серпухов, Чехов и их районов.

С нами сотрудничают такие организации как: ТРК «Б-класс», ТЦ «Плаза», ТЦ «Элефант», ТЦ «Гермес», ЗАО «Керамзит», УК ООО «ЕДС-Серпухов+», УК ООО «Добрый дом», УК ООО «Бытовик-ЖКХ», УК ООО «Жилищник», УК ООО «Пловдив», АО «Дикси Юг» и ряд других компаний, список которых постоянно растет.

Весь спектр услуг, которые предлагает компания «Прайм-систем», выполняются только высоко квалифицированными специалистами в соответствии с существующими требованиями СНиП и ГОСТ. Мы имеем все виды лицензий, необходимых для нашей деятельности и гарантируем успешное прохождение любых проверок, проводимых после окончания работ.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Прайм - систем из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Установка пожарно-охранных сигнализаций, Домофонное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Красноармейская, д. 62 А в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании Прайм - систем по всем вопросам вы можете по номерам +7 (496) 7760038, +7 (926) 3927822, письмом на адрес 760038@mail.ru, на web-странице прайм-систем.рф.