"Ока" ООО

ООО "Ока"
Гостинично-деловой комплекс
отзывов пока нет
+7 (4967) 753429
Улица Ворошилова, дом 128, Серпухов, 142200
  • +7 (4967) 753429 — Телефон

Сайт: okaserp.ru

Улица Ворошилова, дом 128
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Ока", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ока", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостинично-деловой центр «ОКА» (Гостиница «ОКА») располагается на главной улице Серпухова – улице Ворошилова - деловом и культурном центре города Серпухова.
До нас легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте. Подробное описание проезда смотрите в разделе контакты. Мы предоставляем гостиничные услуги, а также предлагаем аренду офисных и прочих помещений.
Номерной фонд гостиницы занимает 5-7 этажи 9-этажного здания. На остальных этажах располагаются помещения под аренду.
Одно из главных достоинств нашей гостиницы, безусловно, - её удобное расположение. В шаговой доступности находятся торговые и развлекательные центры, банки и банкоматы, кафе и рестораны. На прилегающей улице - автобусная остановка «Дом быта» («Гостиница»), от которой с короткими интервалами отходят городские и пригородные автобусы, что позволяет быстро добраться до любых районов Серпухова, в том числе железнодорожного вокзала и населенных пунктов Серпуховского района. Местоположение комплекса выгодно также с точки зрения аренды: высокий клиентопоток, а, следовательно - высокая доходность вашего бизнеса.
Еще одним пунктом в пользу выбора нашего гостинично-делового центра является хорошее состояние и современная отделка номеров и офисных помещений. Во всех наших номерах доступен бесплатный, высокоскоростной и безлимитный Wi-Fi интернет. Недавно был проведен капитальный ремонт всех помещений. В данное время ведутся внешние отделочные работы, благодаря которым в скором времени здание приобретет законченный современный вид не только внутри, но и снаружи.
Ну и конечно, - всегда к вашим услугам вежливый персонал и круглосуточная охрана.

Товары и услуги

Гостиничные услуги, номер на сутки, одноместный, двухместный, трехместный, четырехместный, номер люкс, сауна, массаж, тренажерный зал, бассейн, отзывы, бесплатный wi-fi.

Кратко об организации

Компания ООО "Ока" из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Санатории, Отели городские, Массажные услуги. Организацию можно найти по адресу Улица Ворошилова, дом 128 в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании "Ока" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4967) 753429, письмом на адрес info@okaserp.ru, на web-странице okaserp.ru.