"Мастер-курсы" ООО

ООО "Мастер-курсы"
Курсы дистанционного обучения
отзывов пока нет
+7 (916) 163-19-23
Ворошилова 57, Серпухов, 142203
  • +7 (916) 163-19-23 — Запись на курсы
  • +7 (968) 421-72-42 — Запись на услуги

Сайт: tatuajka.ru

Ворошилова 57
Московская область, Серпухов, Россия, 142203
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Мастер-курсы", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мастер-курсы", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по окончанию обучения по курсу выдается сертификат или диплом??

О компании

Наши мастер курсы позволяют любому желающему в кратчайшие сроки получить востребованную профессию в сфере обслуживания. В программу обучения входит обширная теоретическая подготовка и практические занятия, где слушатель знакомится с новейшими приемами, методами и достижениями в сфере парикмахерского искусства, маникюра и наращивания ногтей. Слушатель сможет в совершенстве освоить выбранную профессию и успешно применять полученные знания на практике: как в работе, так и в повседневной жизни. Мы можем гарантировать достойное качество обучения, а следовательно, и конкурентоспособность наших выпускников на рынке труда.
Дистационное обучение, мастер-курсы, предоставление услуг татуажа, косметологии, массажа. Приходите к нам, вы убедитесь в качестве образования и услуг.

Товары и услуги

Наши мастер курсы:
Парикмахерское дело
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
Депиляция воском, сахаром
Наращивание ресниц
Архитектура бровей
Классический массаж
Наращивание ногтей
Маникюр педикюр
Татуаж

Кратко об организации

Компания ООО "Мастер-курсы" из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Косметологические услуги, Организации повышения квалификации, Курсы мастеров салонов красоты. Располагается по адресу Ворошилова 57 в Серпухове. Связаться с представителем компании "Мастер-курсы" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (916) 1631923, +7 (968) 4217242, на сайте tatuajka.ru, в социальной сети , по e-mail dizayn@tatuajka.ru.