НИКАТОР ООО

ООО НИКАТОР
Собственное производство меловой добавки, суперконцентрата и процессинговой добавки для полимеров в России.
+7 (4967) 312626
Северное шоссе, д. 1, Серпухов, 142204
  • +7 (4967) 312626

Сайт: nicator.ru

Северное шоссе, д. 1
Московская область, Серпухов, Россия, 142204
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания «НИКАТОР» один из крупнейших производителей меловых добавок для полимеров в России. наше производство запущено с мая 2015. За этот период мы активно запустили бесперебойное производство добавок для полимеров высокого качества. Активно сотрудничаем с производственниками по всей России.
Продукция нашей компании:
- меловые добавки
- антиблокирующий суперконцентрат
- белый суперконцентрат для окрашивания полиолефинов
- процессинговая добавка
- индивидуальный компаунд для производства
Основные клиенты нашего производства: ПВД, ПНД,ЛПВД,ПП ПЭВД, ПЭНД.

Собственное производство нам позволяет работать с любым объемом продукции и регулировать сроки на поставку, удобные для заказчика.
Поставщиком мела является всем известная компания«OMYA»,продукция которой используется в производстве по всему миру и не имеет аналогов качества на рынке России и ближнего зарубежья.
Полимерная основа нашей продукции предоставляется компанией «SABIC INNOVATIVE PLASTICS»- ведущий в мире производитель LLDPE. Высокое качество добавок обеспечивается первоклассным сырьем, новейшим оборудованием и штатом квалифицированных специалистов. Меловые добавки для полимеров производства ООО «Никатор» успешно применяются по всей России существенно снижая расходы. Объем изготовляемой продукции растет с каждый месяцем и может достигать до 600 тонн в месяц. Благодаря новейшему оборудованию и высококвалифицированному штату профессионалов.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция нашей компании:
- меловые добавки
- антиблокирующий суперконцентрат
- белый суперконцентрат для окрашивания полиолефинов
- процессинговая добавка
- индивидуальный компаунд для производства

Кратко об организации

Фирма ООО НИКАТОР из Серпухова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство сухих смесей. Компанию можно найти по адресу Северное шоссе, д. 1 в Серпухове. Связаться с представителем организации НИКАТОР по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nicator.ru, по телефону +7 (4967) 312626, по e-mail info@nicator.ru.