МитПроф ООО

ООО МитПроф
Производство и продажа алюминиевого профиля
отзывов пока нет
+7 (495) 795-43-43
Полевая улица, д. 1, Серпухов
Полевая улица, д. 1
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МитПроф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МитПроф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Мит-Проф» производит алюминиевый профиль различного назначения высокого качества в самые короткие сроки, а также изготавливает изделия по индивидуальным чертежам любой сложности и конфигурации. У нас есть полный спектр готовых решений по прессованию профилей, услуги покраски и анодирование (74 цвета), браширования, термоперевода и химполировки.

Наши преимущества:
большой опыт работы изготовления профилей как по ГОСТу, так и по ТУ (возможность получать профиль соответствующий евростандартам);
минимальные сроки изготовления заказа и быстрая доставка в любой регион России и стран СНГ;
максимальная длина изделия может достигать 8 метров, а вес пог. м. до 9 кг;
конкурентоспособные цены ;
высокое качество и стойкость декоративного покрытия;
продуманная упаковка, обеспечивающая сохранность изделия при транспортировке.
Наша компания предлагает алюминиевый профиль, купить в Москве который вы имеете возможность по наиболее приемлемым, конкурентным и лояльным ценам. Ассортимент товара постоянно обновляется, что дает возможность максимально соответствовать всем поступающим запросам от покупателей и удовлетворять полностью их спрос. Работаем с индивидуальными заказами, подходим к работе ответственно.

Кратко об организации

Компания ООО МитПроф из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Алюминиевые заводы. Организацию можно найти по адресу Полевая улица, д. 1 в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании МитПроф по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7954343.